Первый форум о приворотах

Обереги

sarita писал(а):Добрый день. А если я не крещенная и не верующий человек, можно ли читать оберег…

Сообщение Лилу » 08 мар 2016, 18:23

Ув. Сёгун, доброго дня Вам! Поделитесь пожалуйста хорошим проверенным оберегом на дальнюю поездку, чтобы в дороге ничего плохого не случилось)
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Аватар пользователя
Лилу
 
Сообщений: 57

Сообщение Сёгун » 09 мар 2016, 11:44

Лилу писал(а):Ув. Сёгун, доброго дня Вам! Поделитесь пожалуйста хорошим проверенным оберегом на дальнюю поездку, чтобы в дороге ничего плохого не случилось)


Доброго дня, вечером посмотрю и выложу. Сейчас к сожалению не получится, в дороге.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лилу » 09 мар 2016, 23:12

Спасибо, Сёгун. Когда Вам будет удобно, буду очень ждать. Я заранее попросила Вас. Дорога только через недельку-две, но очень важная. С ув.
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Аватар пользователя
Лилу
 
Сообщений: 57

Сообщение Сёгун » 10 мар 2016, 16:36

Лилу писал(а):Спасибо, Сёгун. Когда Вам будет удобно, буду очень ждать. Я заранее попросила Вас. Дорога только через недельку-две, но очень важная. С ув.


В церкве покупается пояс с молитвой живые в помощи. Придя домой эта читается молитва "Отче Наш", "Богородица" и "живые в помощи" 3х3 (три раза по три). Далее пояс вшивается в юбку или кладётся в сумку, в общем он должен быть близко к вам, а на дне багажа.

И в момент выхода из дома,при дороге в аэропорт или на вокзал читается 3 раза заговор. Можно про себя.

Господь меня благословляет!
Крёстным знамение осеняет!
Говорит:
"Ступай,Раб Божий (имя), с именем Иисуса Христа На губах.
Сохраню тебя: от бед, от огня, от воды,
От лихого человека да от случайной смерти.
Сын мой пойдет впереди,
Божья Матушка – позади,
Ангелы небесные по бокам,
С ними вместе пойдут первородители Адам и Ева.
Сохранят, уберегу, в обиду не дадут".
Аминь.


Ссылка на тему с заговором здесь
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лилу » 11 мар 2016, 02:08

Уважаемый Сёгун, огромная благодарность Вам :Rose: . Обереги, как раз то что нужно. :good: И пояс как раз есть, лежит пылится, не знала, что с ним делать)
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Аватар пользователя
Лилу
 
Сообщений: 57

Сообщение Тихая » 28 мар 2016, 16:23

Сегодня читала оберег второй, глядя на человека через окно,когда стала читать последний третий раз,к нему подошел тот,от кого и пытаюсь человека уберечь. В итоге,я не дочитала.нужно ли опять все переделывать, так как было прочитано два раза и те,через окно.спасибо
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Svit » 29 мар 2016, 02:59

Тихая писал(а): В итоге,я не дочитала.нужно ли опять все переделывать, так как было прочитано два раза и те,через окно.спасибо

Тихая, это не оморочка и не обязательно читать глядя на объект, читайте просто визуализируя человека... не можете визуализировать, читайте на фото... переделать в другой день.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение magnus » 19 апр 2016, 20:39

Уважаемый Сёгун!

Какие то д'Артаньяны постоянно коцают автомобиль. То сливают бензин, то режут шины, то вот вскрыли капот и украли аккумулятор. Может есть какой оберег для колесницы? :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Сёгун » 20 апр 2016, 19:23

magnus писал(а):Уважаемый Сёгун!

Какие то д'Артаньяны постоянно коцают автомобиль. То сливают бензин, то режут шины, то вот вскрыли капот и украли аккумулятор. Может есть какой оберег для колесницы?


в понедельник поищу и выложу
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Strekozka2014 » 07 май 2016, 21:20

Вчера начитала на себя второй оберег,а сегодня у меня умыкнули вещичку из товара(я работник торговли). Как Вы думаете,это совпадение или эта вещичка замышляла против меня какую - нибудь гадость?)))А вообще оберег мне понравился!
Аватар пользователя
Strekozka2014
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!