Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 09 мар 2016, 02:00

ого....кому понадобился Ваш ребенок? сколько лет ребенку? нет..там сушь к позвоночнику намеренно прикрепили(он даже выгнулся под тяжестью сущи, посмотрите на изогнут фитиль в месте контакта с сущью)..с вас он тоже тянет негатив но не сущь...да уж
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лёка » 09 мар 2016, 02:21

Nereida, в мае только два будет. А кому нужно, тут два варианта, отец его или его новая девушка хочет нас извести, чтобы он и его наследство ей ушло (там большие перспективы). У меня других вариантов нет.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Nereida » 09 мар 2016, 02:31

ну вряд ли бы ребенка портил отец...мужики обычно в магию не верят а тем более чтоб платить мастеру за работу. а вот девушка могла вполне
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лёка » 09 мар 2016, 02:49

Nereida, он верит, она водила его к какой то своей знакомой бабушке, снимать присушку от меня. У нас был конфликт, мы поговорили и решили помирится, чтобы поспособствовать этому с практиком с форума подобрали обряд, это было 4 месяца назад. И все прошло неплрхо, но в это же время появилась она (я тогда не знала про нее) а два месяца назад она повела его по своим магам.
Еще его мать называет ребенеа обузой на шее её мальчика и ублюдком
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Nereida » 09 мар 2016, 03:00

ну тогда если делали маги на ребенка то дело плохо..что рука мастера то не просто любопытного новичка
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 09 мар 2016, 10:43

Доброго всем дня! Хочу с позволения Уважаемой Nereida, выложить свои опливы. Работы по чистке, чистила саму себя. На первом опливе (один день чистки) фитиль загнут и скручен под тяжестью крадников. На втором опливе (второй день чистки) видно, что замок какой-взорвался (маленькие крошки свечи) под действием чистки и от основного фитиля отходит канал крадника в чёрных комочках, через погост видимо работа была. На третьем опливе (третий день чистки) от основного фитиля оторвался маленький кусочек фитиля, он в виде буквы Г, это может мой доброжелатель. Ещё от основного фитиля идёт тонкий канал к чему-то, что в моём поле. Уважаемая Nereida, может Вы мне подскажите, что это.
Вложения
CIMG8137_отредактировано-1.JPG
первый оплив
CIMG8169_отредактировано-1.JPG
второй оплив
CIMG8180_отредактировано-1.JPG
третий оплив
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 09 мар 2016, 13:39

Эстерэто каналы идущие к негативным воздействиям..т е что держит негатив в вашем поле
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 09 мар 2016, 15:19

Уважаемая Nereida, благодарю Вас за комментарий! Скажите пожалуйста, а если кусок фитиля отпадает, то это канал какой-то отпадает? Вот на фото, тут тоже замок взорвался (маленькие крошки) и отвалился фитиль. И такой вопрос, эти каналы они только крадники держат или любой негатив, который находится в поле человека?
Вложения
CIMG8091_отредактировано-1.JPG
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 09 мар 2016, 15:58

любой негатив как щупальца внедрятся в поля человека..и каналы не только обозначают крадники но и каналы к подкладам, фантомам, вольтам, зеркалам и прочее..т е это связь между вами и негативной программой
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 09 мар 2016, 16:14

Nereida, спасибо поняла. А когда при чистки он отваливается, как на фото, то это рубится канал негативной программы между крадником, подкладом....а сама программа ещё получается остаётся в поле и её нужно дочищать? Правильно я понимаю, порча после обрубки канала уже не работает, но негатив в поле остался?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!