Первый форум о приворотах

Помогите разобраться


Сообщение Lunam » 27 дек 2015, 13:05

galina11, здравствуйте.

Да, у Алексея присутствует определенный меркантильный интерес, но он не основной. Чувства у него есть и могу сказать, что Вы ему очень важны и не только как источник дохода или какой-то выгоды, а как женщина. Не знаю, как сейчас обстоят у Вас дела - поругались Вы или просто напряженная обстановка, Алексей хочет вернуть Ваше расположение и доказать Вам, что он хочет быть с Вами. Видно его стремление и тягу, в планах брать Вас штурмом). На самом деле перспективы хорошие, отношения будут не из простых, придется идти на компромиссы, но судя по всему оно того стоит. В следующие три месяца вообще идиллия между вами, долго расписывать не буду, в течении 2016 года отношения выйдут на новый уровень, вплоть до предложения руки и сердца)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение galina11 » 27 дек 2015, 19:07

вот это да! Очень неожиданный ответ! Спасибо Вам большое за Вашу работу.
galina11
 
Сообщений: 27

Сообщение galina11 » 08 мар 2016, 22:28

Долго не решалась, но все-таки скажу.
Можно сказать, что предложение руки было. Только за ним последовало предложение взять кредит и отдать ему, чтобы съездить отдохнуть. С обещанием этот кредит оплачивать. Три раза он это предлагал, одновременно обещая замуж и детей. Я отказывалась, возникала ссора. Замуж без кредита не рассматривается)))
Никакой идиллии не было, да и быть уже не может. Как и совместного будущего.
Думаю, этот отзыв будет полезен практику, узнать в чем были правы а в чем нет, а так же девушкам - думать своей головой, и особо не надеяться на предсказания)
galina11
 
Сообщений: 27

Сообщение Lunam » 09 мар 2016, 15:04

galina11, здравствуйте).
Не вижу ничего, в чем я была не права). Диагностика это прогноз наиболее вероятного развития событий, но не панацея.
Lunam писал(а):в течении 2016 года отношения выйдут на новый уровень, вплоть до предложения руки и сердца)

galina11 писал(а):Можно сказать, что предложение руки было

Было
Lunam писал(а): На самом деле перспективы хорошие, отношения будут не из простых, придется идти на компромиссы

galina11 писал(а):Только за ним последовало предложение взять кредит и отдать ему, чтобы съездить отдохнуть. С обещанием этот кредит оплачивать. Три раза он это предлагал, одновременно обещая замуж и детей. Я отказывалась, возникала ссора.

galina11 писал(а):Замуж без кредита не рассматривается)))

Ну здесь уже стоял вопрос доверия, что с Вашей, что с его стороны, видимо договориться не получилось, компромисс не найден.
galina11 писал(а):Никакой идиллии не было, да и быть уже не может

Мужчина предлагал Вам замуж, а Вы с ним ругались). Вот ее и не было.
galina11 писал(а):а так же девушкам - думать своей головой, и особо не надеяться на предсказания)

Ну если узнать прогноз и сесть сложа руки, а не
galina11 писал(а):думать своей головой

, то и прогноз может сбыться не в полной мере). Возможно, что без прогноза Вы бы проявили больше рвения к сохранению отношений, а так - расслабились и получилось то что получилось.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение galina11 » 09 мар 2016, 21:23

Здравствуйте, Lunam) Спасибо, за Ваш ответ
Lunam писал(а):Ну здесь уже стоял вопрос доверия


Он именно так и говорил)) И его это жутко злило. Да, доверия к нему уже нет.Когда я задавала вопрос на форуме этой ситуации еще не было, а подозрения в корыстном интересе уже были. И этому есть причины: еще в начале отношений я дала ему денег в долг, он их как бы вернул, в счет оплаты за путевку на море, куда меня позвал, а потом сам же и не поехал, без внятных причин. А через неделю укатил один, без меня.
Мы расстались, два месяца не общались, а потом он появляется и предлагает одолжить ему денег на поездку (свою часть путевки я оплачиваю сама). Когда я говорю, что у меня столько нет, предлагается кредит.
Решение принимала не на основе предсказаний, а на основе его поведения и отношения ко мне
Lunam писал(а):Замуж без кредита не рассматривается

А здесь у меня вообще возникло ощущение, что мне ставятся условия - хочешь жить вместе - возьми кредит. А обещание замуж наоборот только настораживало. Если люди любят друг друга, то не должно быть таких условий.
galina11
 
Сообщений: 27

Сообщение Лёка » 09 мар 2016, 21:36

galina11, не знаю сочтут ли это за флуд. Но у меня был печальный опыт. Жили вместе (я в декрете), возникли финансовые трудности (сломалась рабочая машина, ремонт встал в 20 т). Деньги нашлись, но вот жить стало не на что, я заняла такую же сумму, сроком на три месяца. К окончанию срока мы сильно разругались и разошлись. Теперь это только мои проблемы, т.к. деньги эти брались не именно на ремонт машины, а для жизни. А ведь он до этого содержал. Совесть его не мучает, вины никакой за собой не видит. А долг-мои проблемы, так как он его не занимал
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!