Первый форум о приворотах

Есть ли у мужчины чувства ко мне?

Пожалуйста) Пусть у Вас всё…

Сообщение nataliana11 » 05 мар 2016, 11:58

моя дата рождения 25.10.80 наталья мужчины дата рождения 20.04.1991 павел.
я хочу знать есть ли чуства у мужчины ко мне стоит ли за него бороться или сделать все таки остуды.
nataliana11
 
Сообщений: 46


Сообщение nataliana11 » 07 мар 2016, 09:09

пожалуйста посмотрите наши отношения. потому что просто не знаю что делать отпустить его или все таки бороться за него. с этим мч я стала встречаться не сразу он где то года два назад хотел со мной встречаться но не захотела я. у меня тогда были отношения еще с бывшим мужем и наверное не шелохнулось внутри нечего. но где то через полтора года я ему написала привет и он меня не не забыл даже не стер номер телефона и мы начали встречаться и я полюбила его очень. я ушла от мужа теперь сама и вроде не мешает нечего но теперь ведет он себя странно исчез и я не знаю где он что с ним.трубку не берет на смс не отвечает. может его надо отпустить? может он не хочет больше со мной быть не знает как сказать? мне просто показалось что я нашла того с кем хотелось бы провести всю жизнь. может я ошибаюсь. подскажите что делать?
nataliana11
 
Сообщений: 46

Сообщение Lunam » 07 мар 2016, 12:30

nataliana11, здравствуйте. Срок ожидания в БД - 10 дней
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Рыжик » 09 мар 2016, 12:52

nataliana11, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию в ближайшие дни.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Сообщение Рыжик » 11 мар 2016, 07:35

Наталья, здравствуйте. Чувства мужчины в смятении, и тянет его к Вам и чувствует, что быть вместе не получается. А еще он зол на Вас - ссорились? Любви, как таковой не видно. Скорее - притяжение. Думает, что порой Вы бываете слишком эгоистичны, чересчур импульсивны. Он на распутье - что делать с отношениями, решает сейчас. Судя по всему останетесь вы вместе всё же, разрыва не видно. Вам нужно найти выход Вашей кипучей энергии, не выплескивайте ее на мужчину. Ему в отношениях нужно равноправие, партнерство, Вы скорее всего не даете ему этого, пережимаете, давите, нарушаете баланс. В ближайшие три месяца отношения не прекратятся, могут произойти в них изменения, какие - зависит от Вас.
Удачи Вам)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение nataliana11 » 11 мар 2016, 07:42

причина была в моем муже бывшем. мне очень нравится этот человек я хочу с ним быть. я металась между двух огней а на днях все решилось. муж знает о другом. был скандал я осталась с мч. теперь хочу поговорить с мч о том что бы начать жить вместе даже не знаю захочет ли или это его спугнет. но я хочу будущего уже с мч.
nataliana11
 
Сообщений: 46

Сообщение nataliana11 » 11 мар 2016, 09:22

спасибо вам. я тепер знаю что делать и как строить отношения дальше.
nataliana11
 
Сообщений: 46

Сообщение Рыжик » 11 мар 2016, 09:26

Пожалуйста) Пусть у Вас всё получится :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!