Первый форум о приворотах

Основы работы с зеркалами

конечно расписывать готовые методы воздействий хорошо и подталкивать людей к освоению этих методов тоже, но…

Сообщение Сёгун » 05 мар 2016, 21:29

Белка писал(а)::sorry: Не нашла упражнений, наверное Мастер все спрятал :)
Пристально смотрят на черную точку не спуская с нее глаз.

И все же, точку черную на лбу у своего отражения поставить и смотреть, или на своем лбу - и смотреть на нее в зеркале)))


Нет точка рисуется на листке который прикрепляется на стену
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белка » 05 мар 2016, 21:36

Сёгун писал(а):Нет точка рисуется на листке который прикрепляется на стену

:D Я уже упела на лбу нарисовать и в зеркало смотреть, первый раз 10 секунд недосмотрела, а второй раз удачный был.
Завтра с листочком попробую, смею предположить, что прибавляем по 1 минуте каждый день :roll:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Сёгун » 06 мар 2016, 16:33

Белка писал(а):смею предположить, что прибавляем по 1 минуте каждый день


Ага
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение римма43 » 11 сен 2016, 15:27

Я тоже пробовала и ранее и сейчас. Раньше не получалось,сейчас без проблем могу смотреть на эту чёрную точку не мигая и не отводя взгляд,никакого дискомфорта не чувствую,ни сухости глаз ,вообще ничего,даже особо моргать я заметила желания нет. Просто как бы смотришь на точку или в одну точку так же и на своем отражение в зеркале,минута хорошо получается и я почему -то не вижу "белую точку",про которую писали.Должно быть что-то не так? :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Сёгун » 12 сен 2016, 14:36

римма43 писал(а):Должно быть что-то не так? :)


Со временем появится
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические вызовы и оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!