Первый форум о приворотах

Снять защиту по фото

Лоя писал(а):Можно снять защиту этим способом и не закапывать а спрятать дома и в период роста луны сделать…

Сообщение Альба » 30 янв 2016, 19:38

[b]Елена-Лёка[ , обряд без ТС, с 0 до 3 часов точно не следует делать. Делать в тёмное время - до наступления полуночи. После 3 часов уже предрассветное время.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Тони » 04 мар 2016, 10:13

Пожалуйста подскажите,можно проводить ли в выходные?скажемв субботу или воскресенье?
Тони
 
Сообщений: 106

Сообщение Lunam » 04 мар 2016, 10:58

Тони писал(а):Пожалуйста подскажите,можно проводить ли в выходные?скажемв субботу

Можно
Тони писал(а):или воскресенье?

Не стоит
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Тони » 05 мар 2016, 16:31

пожалуйста подскажите а понедельник 7 марта подойдет?
Тони
 
Сообщений: 106

Сообщение Lauria » 05 мар 2016, 17:06

Тони писал(а): Тони » 32 минуты назад

пожалуйста подскажите а понедельник 7 марта подойдет?

Если Вы ориентируетесь по дням недели, то для проведения этого обряда наиболее подходят вторник и суббота.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Тони » 06 мар 2016, 13:35

не по дням недели,а по оставшимся дням,там уже во вторник 8 новолуние,уже нельзя как я понимаю,и воскресенье не подходит
Тони
 
Сообщений: 106

Сообщение Lauria » 06 мар 2016, 19:28

Тони писал(а): Тони » Сегодня, 13:35

не по дням недели,а по оставшимся дням,там уже во вторник 8 новолуние,уже нельзя как я понимаю,и воскресенье не подходит

Значит перенесите на следующую убыль. Вам нужно хорошо подготовиться-у Вас очень сложный Объект.
А спешка в магии не помощник.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение кукла » 27 апр 2016, 12:28

Здравствуйте уважаемые мастера. Я новичок подскажите пожалуйста: я сделала чистку МЧ, ослабление воли, приворот. Если я сниму защиту на убывающей луне (или лучше сделать ослабление воли), чтобы потом сделать секс привязку, приворот снимется? Заранее извините за может быть нелепые вопросы, но хочется сделать все правильно. Спасибо.
кукла
 
Сообщений: 2

Сообщение Lady Winter » 27 апр 2016, 15:32

кукла, защиту снимают до подавлении воли и до основных работ.Если снимете защиту сейчас , приворот( если он ещё конечно лёг ) не снимется. А нужно ли ещё раз давить волю, Вам скажет только диагностика
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Апрельская_ведьма » 02 июн 2016, 22:21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быстро подействует? Через сколько дней защита снимется?
Апрельская_ведьма
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!