Первый форум о приворотах

Медитации на Карты Таро

Что-то желающих подышать над таро оказалось совсем мало 1. Белка 2. Лыжница 3. Александррра 4. irinoçka 5. Алина…

Сообщение Сёгун » 03 мар 2016, 16:02

Всем доброго вечера. Объявляю тренировку медитация на таро. Во время тренировки будут даны 3 медитации на Мага, Папессу (Жрицу) и Хозяйку (Императрицу). Тренировка не требует оплаты и я буду проводить её даром.

Внимательно вчитайтесь в это. То что я даром отдаю, даром и обернётся. Но меня понесло не в ту сторону. Это уже тема других курсов.

Тренировка будет одновременно вестись на страницах форума и моей странице в контакте (может и создам отдельную группу) Заявка на участие в теме.

От вас обязательный отчет с подробным описанием происходящего в медитации и Ваше желание.

Что даст эта тренировка:

1. Вы будете чувствовать аркан и уже не будете так привязаны к значениям аркана.
2. Вероятнее всего выведите ряд своих собственных толкований.
3. Научитесь ВИДЕТЬ сочетания и связи карт в раскладах.

И это всё за три дня. Кому рекомендовано данная тренировка:

-В первую очередь не новичкам, а практикам, которые некоторое время изучают Таро, но сталкиваются с трудностями при работе. Своего рода повышение квалификации.
- Во вторую очередь новичкам. Данная тренировка позволит сразу понять как глубоко следует копать и настроиться на предстоящую работу в обучении на курсах Таро или при самостоятельном обучении.
- Мастерам эта тренировку будет так же полезна, так как, уверен, они смогут почерпнут новые для себя знания.

Как и обещал ранее - праздничные подарки:

- Те кто справится с тренировкой превзойдя мои ожидания, получит медитацию на 4-й аркан. И закончив медитацию на нём вы закрепите достигнуты в тренировке результаты. Ведь давно известно, что медитация на Таро меняет сознание, энергетику и жизнь. Так вот, чтобы изменения первых трёх дней были стабильны, нужна медитация на 4-й аркан.
- Однако подарочных медитаций на 4-й аркан будет всего две. Так что Вам действительно придётся выложиться и в работе и в её описании.

Ну и последнее, все медитации авторские, в интернете их нет. И это будет первый широкий их вынос на публику.

Начало тренировки 10 марта. Желающие записываемся ниже под сообщением.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белка » 03 мар 2016, 20:31

С удовольствием приняла бы участие в тренировке, но по времени могу присутствовать только после 8-9 вечера.
Если временные рамки не имеют особого значения и не предполагается длительное пребывание в режиме онлайн, то я готова) :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Сёгун » 03 мар 2016, 21:02

Белка писал(а):С удовольствием приняла бы участие в тренировке, но по времени могу присутствовать только после 8-9 вечера.
Если временные рамки не имеют особого значения и не предполагается длительное пребывание в режиме онлайн, то я готова) :)


Много времени не понадобится, прочитать медитацию и выполнить её до начала следующей, отписаться в теме и на странице в контакте. Если всё устраивает, то первый есть.

1. Белка.
2.

Кто будет вторым?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лыжница » 03 мар 2016, 21:37

Добрый вечер! А можно мне попробовать?
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Белка » 03 мар 2016, 21:47

Лыжница
Сёгун писал(а):Если всё устраивает, то первый есть.

:Yahoo!: Да, да)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Лыжница » 03 мар 2016, 22:06

Белка писал(а): Да, да)

Поздравляю :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Белка » 03 мар 2016, 22:10

Лыжница :Rose: И я Вас поздравляю, куда же мы без Лыжницы-активистки)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Сёгун » 03 мар 2016, 22:16

:) о как здесь весело стало :)

1. Белка,
2. Лыжница.
3.

Нужен третий :beer: :D :D :D
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белка » 03 мар 2016, 22:23

Сёгун писал(а):Нужен третий

Думается мне, что это будет Ishtar Изображение
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Лыжница » 03 мар 2016, 22:24

Белка писал(а):Лыжница :Rose: И я Вас поздравляю, куда же мы без Лыжницы-активистки)

Ну не смогла промолчать и вот крылатая фраза "Комсомолка, студентка, активистка и просто красавица! " :ROFL:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!