Первый форум о приворотах

Отливки через серп -краткая инструкция от Мастера Hellen.

Winter писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как ставить защиту на себя перед тем, как делать отливки? Где…

Сообщение Svit » 02 мар 2016, 04:14

Lala писал(а):Через сколько по времени после отливок уляжется поле, чтобы можно было в БД посмотреть итоги? А то что-то я совсем в расстройстве... 2 лунных цикла и никаких подвижек вместо "цветочков" и "оладушков" вавилоны 20-сантиметровые...

Lala, недельки через две уже смотреть можно, кто смотрит раньше, кто позже, это приблизительно, ведь чем больше времени проходит тем лучше поле устаканится, но и тянуть смысла нет, вдруг дочищать нужно.
Lala писал(а): И еще вопрос, может не сюда- а действие печатей и талисманов отливки снимают?

Нет, немножко ослабляют, но не снимают. Действие печатей и талисманов постоянное, после отливок даже лучше работать будет, так как энергетика более чистая.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Hellen » 02 мар 2016, 07:23

20-ти сантиметровые вавилоны вполне могут означать наличие сущи... более того, именно так оно и отображается в воске - как надувшийся пузырь либо как столб до дна чаши...
Чувствуете себя как?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lala » 02 мар 2016, 11:56

Hellen Низ отливки у меня обычно плоский- похож на низ чашки в профиль - полукругом.В центре всегда дрянь какая-то столбы, нити, нашлепки, испещрения, какие-то огромные в пол-отливки закрученные спирали- там куча всего, даже объяснить правильно не могу... Верх отливки, насколько я поняла, показывает мое энергетическое поле, потому что после мансуровского "на силу жития" - у меня там ровная гладкая поверхность, но по мере отливок, уменьшается, раздирается и иногда выходит вверху маленькими ровными кусочками, иногда вообще нет - просто голые столбы вверх. Хеллен, с моим отсутствием теоретических знаний как толковать отливки и моей бурной фантазией - - я могу себе много напридумывать там различных морд зверей, сердец, женских и мужских органов и т.д. В интернете есть много примеров как толкуют замечательную такую отливку как оладушек плоскую и по зазубринкам, краешкам и волночкам ищут негатив. С моими вавилонами такое не проходит, там если так толковать - инфаркт получить можно, потому стараюсь сильно не всматриваться, а просто лью-лью-лью, ну что-то же я все-таки сливаю... Конец-то этому должен когда-то быть...Чувствую себя по-разному, самые первые отливки - проснулась- отлилась- и спать легла, потому что сил больше ни на что нет, драло все чакры конкретно- и свадхистану, как рожала, и манипура дергала, и анахата разодрана, и аджна ныла. 2 убыльную как-то проще, то ли организм адаптировался, то ли вычистила хоть что-то, то ли вкладываюсь меньше... Извините, что много букв)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Wanda » 02 мар 2016, 12:37

Lala, та же ситуация с мужем. В первый раз выходили жуткие существа с ногами и хвостами, прям натурально можно было их на эти ноги поставить.Но если с фантазией толковать, как Вы и говорите,это еще больше страху нагоняет. Кто-то выдвигал предположение,что лью неправильно,хотя все по инструкции уважаемой Hellen...Но ошибка с моей стороны - тоже ведь не исключение. Потом дошло до вполне себе приличных отливок, которые описывала Хелли в предпоследнем посте. Если это не противоречит правилам и Мастер прокомментирует стоит ли пытаться подобное толковать, буду премного благодарна:)ибо никак эти отливки память мою не покидают.
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Lauria » 02 мар 2016, 17:06

Девушки, добрый вечер! Тема формы отливок обсуждается и рассматривается на Первом Курсе Форума.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Wanda » 02 мар 2016, 17:24

Оказалось, не казалось) Lauria, значит, откладываем до обучения на курсе :) :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Hellen » 02 мар 2016, 19:16

Девочки... вы не туда идете и не с того начинаете.
Это не диагностическая отливка, да и толковать диагностические отливки вы ооочень не скоро будете, это годы практики. Да и какая вам разница, какая форма у отливки через серп? Там нет чисто выраженной программы, там есть обрубки, куски.
Вы не паритесь, что там вылилось, куда там вылилось, вы просто работает, тихо и спокойно, циклами, как я писала.
Работаете либо до достижения комфортного состояния, либо - до округлой отливки с ровными плотными краями.
И все.
Не надо придумывать себе невесть чего, новичку легко запутаться и напридумывать себе семь верст до небес и все лесом))) не надо)))
Тихо, упорно и спокойно работаем.
И все получится.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Мурена » 29 мар 2016, 21:57

Hellen,подскажите пожалуйста,провожу отливки через серп уже третью луну,но их форма все хуже и хуже :( ,в начале были более ровные,а сейчас с коконами,кусками и столбами почти до дна :shock:.А пару раз при застывании воска,откололся "хвостик"и перевернулся "вверх ногами"и все эти столбы оказались сверху.Когда идет целым пластом,то может просто треснуть в нескольких местах :unknown: Может я сама не справляюсь и мне стоит обратится к специалисту?Или это так должно быть??
Хотя самочувствие и настроение улучшилось,в сравнении с тем что было до начала отливок :)
С ув.Мурена :Rose:
Мурена
 
Сообщений: 19

Сообщение Арета » 30 мар 2016, 15:26

Мурена, мастер в предыдущем сообщении разложила все по полочкам:
Hellen писал(а):Это не диагностическая отливка, да и толковать диагностические отливки вы ооочень не скоро будете, это годы практики. Да и какая вам разница, какая форма у отливки через серп? Там нет чисто выраженной программы, там есть обрубки, куски.
Вы не паритесь, что там вылилось, куда там вылилось, вы просто работает, тихо и спокойно, циклами, как я писала.

Hellen писал(а):Работаете либо до достижения комфортного состояния,
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Мурена » 30 мар 2016, 21:02

Доброго времени суток ув.Арета :Rose: ,спасибо что обратили внимание на мое сообщение.Я внимательно прочла все комментарии мастера Hellen,и вовсе не просила диагностировать отливки,а всего лишь хотела узнать мнение мастера относительно некоторых нюансов которые были у меня в процессе отливок,при этом описав пару ситуаций для прояснения картины.Этот ритуал я провожу уже третью луну,и хотелось бы узнать,то что происходит это свидетельствует о прогрессе и мне продолжать самой, или все с точностью на оборот? :unknown:Может у меня не достаточно сил и стоит обратится к специалисту,что бы не давать этой "прелести" разрастаться и портить мне жизнь дальше? :cry:
И еще вопрос если позволите,можно ли проводит отливки в церковные праздники?
Мурена
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!