Первый форум о приворотах

Откат: что такое и как избежать?

Откат: что такое и как избежать? Откатом принято называть негативные последствия магических действий для…

Сообщение Lady Winter » 07 ноя 2015, 17:37

Владимир, очень здравые мысли. очень. Только я в Ваших не вижу доказательств несуществования энергетики и отсутствия ее влияние на физическое здоровье и жизнь. Наоборот, все созвучно. Да, если лежать и только себя настраивать как все будет хорошо -это называеися фантазия и к работе никаким боком не относится. А магия это работа. К сожалению многих. Скучная, монотонная, до седьмого пота работа. Легко избавиться от болезни с помощью обрядов? Можно и не мечтать. Легче выпить таблетку кеторола и избавиться от головной боли на пару часов. То же касается и ситуации "вернуть любимого "
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Vladimir_b » 07 ноя 2015, 17:48

Agleh Здравствуйте. Я нигде ни слова не сказал, что не верю. Да, вполне логично, что, если бы я не верил- я бы и вовсе не сидел здесь на форуме и, уж тем более, не обращался бы за помощью. Есть такая пословица- "В падающем самолете атеистов не бывает". Перенося в жизнь- у всех возникает такое момент в жизни, когда начинаешь верить во что угодно. Тут главное не стать шизофреником после всего. Лет 15-20 назад люди не верили в существование черных дыр, пока телескоп Спитцер не показал нам совсем иную картину Вселенной.
По поводу руки- ну не всё ведь так просто. Есть и индивидуальные особенности. Концентрация органических и минеральных солей в костной ткани. Это строго индивидуально. Кстати, с возрастом этот баланс смещается и именно поэтому в старости кости так долго срастаются, а в детстве быстро.
По поводу вызовов я, кстати, думал. Сам делал, другие делали, но, к сожалению, безрезультатно. Если бы сработало- я бы действительно опросил человека "что его привело ко мне", "как вспомнил, о чем думал, как часто вспоминал, какие мысли посещали, что побудило выйти на связь и прочее". Мне действительно это интересно.
А по поводу денег- ведь и есть воля случая еще. Например, где-то недели 2 назад мне больной принес подарок- благодарность. Бутылка дорогого спиртного. Я сам не пью, принципиально не пью, отдал маме- на праздник какой-нибудь откроет. Маме (она у меня заведующая лабораторией в ЦРБ)- часто приносят то кофе, то конфеты. А я ведь не читал никаких заговоров.
P.S. ушли от тематики раздела. От себя скажу так- не верил бы, не сидел бы здесь и не просил бы помощи. Поэтому-верю, но не слепо, а пытаюсь понять и изучить с научной точки зрения. Разве это плохо?
lady winter Леди, Боже упаси, я и не говорил нигде о несуществовании энергетики. Я ведь писал- "Честно признаться, не сталкивался я с этим понятием в мед универе, но знаю, что такое есть и свое влияние оно имеет." Это дословная цитата. Я признаю его существование и что оно имеет влияние. И по поводу созвучности я написал- синэнергетики. Всё хорошо работает в совокупности. Если магия помогает в болезни- это прекрасно. Но ведь еще лучше будет- делать всё вместе- и колдовать и принимать лекарства, постельный режим, и прочее. Так будет всё быстрее и продуктивнее.
P.P.S. язык мой враг) Я чую сейчас тут договорюсь- на меня порчу какую нашлют или к алкашке приворожат :lol:
Мол, Катю вернуть захотел? Ну-ка получай наркоманку :D
Лучше я буду молчать)
Vladimir_b
 
Сообщений: 22

Сообщение Lady Winter » 07 ноя 2015, 17:56

Владимир, Вы опять остановились на полпути. Ну эндорфины. А что дальше? Откуда они появляются? Почему именно они? Потому что мозг отдает соответсьвуюший сигнал? А сигнал это что? И к чему в итоге приходим? Вы так красиво расписали все это в соседней теме и получили много плюсов за то. Так почему у Вас информация не взаимоувязана? Надеюсь не потому что она из разных лекций ?
Ну что Вы, Владимир, можете не бояться порчи. Не потому что мы добрые. Магия, знаете ли, трудоемкое занятие, и насылать порчу за пару сообщений, не с руки как то ))). За дело разве ж что)))
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Agleh » 07 ноя 2015, 18:04

Vladimir_b, нет, это не плохо. Но, увы, далеко не все можно объяснить логикой. При вызове у человека "вдруг" возникает мысль о вызывающему. В зависимости от отношений появляется необходимость высказать вдруг свои мысли. Волевые люди часто сопротивляются этому позыву, более эмоциональные поддаются.
И со здоровьем так, и с деньгами. Медработникам вообще часто без всяких обрядов носят "благодарность". Но ведь это не значит, что после обрядов не возникнет дополнительных источников заработка, что благодарность не придёт не в продуктах, а в купюрах.
Есть просто вещи необъяснимые с точки зрения теперешней науки, не видимые простому глазу. Их остаётся только принять на веру, заметить законы, по которым это работает (это и называется магией) и стараться придерживаться этих законов.
Да, слабый организм защита от болезни не защитит, но последствия будут менее плачевны. В отличие от Светланы я живу не в горах, и климат у меня хуже чем в Москве, и экология такая же. И стрессы на работе постоянные. Однако же болезни большей частью обходят стороной. Это энергетика, это изменение образа мыслей. Но ведь мыслью вирус не остановить? Однако олбходят вирусы стороной, весь офис в больной ходит.
Вы в чем-то правы, помимо чтения заговора надо и другие меры принимать. Где-то к помощи медицины обращаться, где-то режим менять, где-то собственные мысли. Но ОНО работает, иногда попреки логике и здравому смыслу, вопреки даже вере человека.

ПС: Вы абсолютно правильно добавили, лучше и магию и медицину использовать вместе! Только мало кто из медиков на это пойдёт. Многие пациенты уже не верят врачам и ходят по "бабкам". А ведь можно было бы очень многое сделать, если бы объединить знания двух или более систем.
И да, порчу насылать за что? У Вас интересные мысли, не по теме раздела правда :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Vladimir_b » 07 ноя 2015, 18:25

lady winter Леди я всего уже и не помню. Напишу что запомнил (я ведь хирург, не эндокринолог).
Эндорфины производит гипофиз. Точнее гипофиз в ответ на раздражение (это стрессовая ситуация, холод, жар)- производит под действием нервных импульсов бета-липотрофин. Собственно, это вещество полностью контролирует деятельность эндокринных желез (секрецию половых гормонов и анаболических). Из него синтезируется эндорфины. Они воздействуют на соответственные нейромедиаторы. Как правило нейромедиатором, который проникает по механизму обратной связи через синапсы, служит ацетилхолин. Примером эндорфина служит известный всем дофамин- почти все наркотики являются его агонистами. То есть- влияют на его рецепторы, стимулируя тем самым его синтез.
Эндорфины относятся к пептидным соединениям. Повышает эмоциональный тонус, является анальгетиков (болевой шок- организм блокирует боль, передачу сигнала по синапсам к головному мозгу, притупляя боль).
Эндорфины являются мобилизационными веществами. Непосредственно на уровень гормонов они не влияют. Кстати, есть легенды, что это гормоны счастья и их можно получить, скушав шоколадку или мороженое. На самом деле это совсем не так. После шоколадки вам становится лучше из-за прилива быстрых углеводов в кровь и повышения уровня сахара в крови. Это вызывает прилив энергии. Эндорфины тут не причем. Эндорфины синтезируются в ответ на сильный стресс, вместе с адреналином. Видели, как в истерике и панике у людей руки трясутся? Это из-за высокого уровня адреналина в крови. Организм стремится его понизить, а снизить его можно только двигательной активностью. Вот он мышцы и сокращает.
Обратите внимание на свойства эндорфинов, и вы поймете связь с магией- делаю копипаст из книги "эндокринология. Дедов И.И."
"Успокаивающее, повышение иммунитета, ускорение процесса восстановления тканей и костей (после перелома), увеличение притока крови к головному мозгу и сердцу в момент стресса, восстановление артериального давления (после стресса), восстановление аппетита, улучшение работы пищеварительной системы".
Также косвенно помогают запомнить полученную информацию во время стрессовой ситуации.
Vladimir_b
 
Сообщений: 22

Сообщение Арета » 08 ноя 2015, 10:21

Какая увлекательная дискуссия получается!
Vladimir_b, к сожалению у нас не медицинский форум, а приворотный, но... загляните сюда iscelenie-dlya-sebya-dlya-doma-dlya-semi-t11422.html, здесь как раз и найдете совмещение магии и медицины.
Когда видишь у человека пробой на сердечной чакре, и по поведению он становится бесчувственным, а потом еще и сердечко без каких-либо предпосылок шалить начинает... А когда приводишь в чакру в порядок, почему-то проблемы с сердцем пропадают.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Sunshine » 01 мар 2016, 14:28

Читаю, читаю так до конца не поняла, бывает ли откат от заговора. И к чему заговор скорее относится к приворотам?

Хотелось бы заговорить подарок на любовь... А времени мало защиты поставить не успею, день рождения на носу.

Ps. Не закидывайте тапками сразу))
Спасибо.
Sunshine
 
Сообщений: 22

Сообщение Svit » 01 мар 2016, 14:43

Sunshine писал(а):Хотелось бы заговорить подарок на любовь... А времени мало защиты поставить не успею, день рождения на носу.

Sunshine, если заговор с родни гармонизаций, то отката не получите, откат можем получить когда идём против воли человека.
Sunshine писал(а):Читаю, читаю так до конца не поняла, бывает ли откат от заговора. И к чему заговор скорее относится к приворотам?

Вот об этом и толкую, заговор заговору рознь, если приворотные, то это уже против воли человека идём, негатив получается. Если с родни гармонизаций, то и негатива нет, наоборот, улучшается энергетика от таких заговоров, следовательно ничего плохого не делаем, так и откатывать нечему.
Вы бы в теме заговора писали, яснее бы было.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Sunshine » 01 мар 2016, 20:19

Svit писал(а):если заговор с родни гармонизаций, то отката не получите, откат можем получить когда идём против воли человека


Спасибо!

Svit писал(а):Вы бы в теме заговора писали, яснее бы было


Да, я бы так и сделала, но я его не на этом форуме нашла. И даже не знаю как оценить его против воли он или нет. Смысл текста в том, что даром подарок не отдам, только за любовь и в конце еще каплю крови на подарок и каплю на свою одежду. Обращения к силам вроде нет.
Как вот это оценивать?
Sunshine
 
Сообщений: 22

Сообщение Barcelona » 01 мар 2016, 20:37

Sunshine выложите обряд в тему 'непроверенные обряды', там и посмотрим.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!