Первый форум о приворотах

Равнодушен или нет

Здравствуйте, уважаемые мастера. В прошлом году обращалась для диагностики отношений, тогда сказали : ничего…

Сообщение Korolewa » 29 фев 2016, 19:05

Здравствуйте, уважаемые мастера. В прошлом году обращалась для диагностики отношений, тогда сказали : ничего серьезного не выйдет. Но в как в той поговорке : чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса ... Продолжила общаться. Сейчас человек не читает мои сообщения или делает вид, что не читает. Хотя на странице его есть активность. Сказал, что папа болен, в больнице с сердцем, спишемся... Но на два моих сообщений не отреагировал.Прошло две недели. Я понимаю, что для меня лучше забыть его. Но хотелось бы знать : он на самом деле ко мне совершенно так равнодушен и это действительно конец ? Или есть еще какие-то перспективы для отношений?
Korolewa
 
Сообщений: 37

Сообщение Korolewa » 29 фев 2016, 21:13

:Rose: Lauria Жду с надеждой !!!
Korolewa
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 29 фев 2016, 22:03

Наталия, добрый вечер ! Не могу Вас порадовать, к моему большому сожалению. Как показывает диагностика-Дмитрий не испытывает к Вам чувств, Вы привлекаете его сексуально-и только. Кроме того, в его жизни параллельно с Вами присутствуют и другие женщины. Ожидание того, что он изменится-это путь в никуда, бесполезная трата времени и сил. Он еще появится в Вашей жизни и, возможно, даже не раз, но к серьезным отношениям эта связь не приведет. Дмитрий-потребитель, он привык использовать женщин в своих целях. Принимать решение,конечно, только Вам, но "одни и те же Ваши грабли" будут повторяться с завидным постоянством, пока Вы не расстанетесь с надеждой на благоприятные изменения.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Korolewa » 29 фев 2016, 23:10

Lauria, спасибо Вам. Плюсик, как только смогу.Конечно, я это все понимаю... Вопросы есть . Он про болезнь отца наврал,чтоб отстала, или это вранье и манипулирование , чтобы сильнее привязать? И еще одно. Не сочтите за дерзость и поймите как женщину. Я и расстроена и рассержена. Но я не мести хочу, а проучить его. И также не хочу быть одной из его игрушек. Когда он появится, как Вы говорите, просто игнорирование не особо видимо его заденет. Какую линию поведения выбрать ? Чем поломать ему шаблоны так сказать ? На отношения с ним уже не рассчитываю, сержусь... Но помню Вашу предыдущую диагностику про мои отношения :Rose: , так что надеюсь на лучшее))Конечно, если вопросы не в рамках диагностики я все пойму. И еще раз иэвините за дерзость.P.S. данные уже можно убрать?
Korolewa
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 01 мар 2016, 15:28

Наталия, добрый день!
Korolewa писал(а): Вопросы есть . Он про болезнь отца наврал,чтоб отстала, или это вранье и манипулирование , чтобы сильнее привязать?

Он, действительно, ловкий манипулятор-никаких проблем со здоровьем близких (или . точнее, его волнения по этому поводу) не увидела.
Korolewa писал(а):не хочу быть одной из его игрушек. Когда он появится, как Вы говорите, просто игнорирование не особо видимо его заденет. Какую линию поведения выбрать ? Чем поломать ему шаблоны так сказать ?

Наталия, есть хорошая поговорка "не нужно метать бисер перед свиньями"-в данной ситуации жестко, но справедливо.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Korolewa » 01 мар 2016, 22:45

Действительно жестко. Но знаете , Lauria, вы таким образом помогаете лучше ,чем остуда ))) Я вас поняла, во всяком случае , мне так думается ))) . Вы - отличный Маг , кроме всего прочего ,умеющий найти правильные слова. Еще раз спасибо! Всего Вам самого лучшего :Rose:
Korolewa
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 30 май 2021, 05:30

Наталия, доброе утро! Благодарю Вас за теплые слова и желаю Вам найти мужчину, который будет достоин Вас))).


Последний раз поднималось Anonymous 30 май 2021, 05:30.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!