Первый форум о приворотах

Подскажите, пожалуйста.

марина123456 писал(а): 28 фев 2016, 23:21 Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий в моём случае. Lady Winter писал(а): Lady…

Сообщение марина123456 » 28 фев 2016, 23:21

Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий в моём случае. Хочу "мужа" ушедшего почистить и себя, сделать защиту на дочку (на рубашку), а далее остуду (сначала сексуальную или какую лучше?та с церквью связана это же другие традиции..)). Как лучше это осуществить, сейчас как раз луна убывающая...
или остуду может лучше на свечу и воду делать? Подскажите, пожалуйста!
Ой и ещё вопрос: у той женщины есть дочка (не от моего), ей мои действия не навредят?
марина123456
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 29 фев 2016, 10:03

Доброе утро! Задавайте, пожалуйста, вопросы в соответствующих темах и пользуйтесь кнопкой "Правка"-не плодите сообщения.
Сколько лет Вашей дочери?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение марина123456 » 29 фев 2016, 11:15

Ой извините, пожалуйста! Моей дочери 8 лет а той 7
марина123456
 
Сообщений: 23

Сообщение Lady Winter » 29 фев 2016, 11:28

марина123456
марина123456 писал(а):Хочу "мужа" ушедшего почистить и себя, сделать защиту на дочку (на рубашку),
сначала на дочь защиту, потом чистки. Себе защиту после своей чистки также не забудьте.
марина123456 писал(а): а далее остуду
подумайте. Может и без нее обойдетесь.

марина123456 писал(а):или остуду может лучше на свечу и воду делать?


Идите в БД для начала. Что Вам лучше по буковкам на мониторе никто не скажет.
марина123456 писал(а):Как лучше это осуществить, сейчас как раз луна убывающая...
поэтому на эту убывающую Вы уже не успеваете. Или дров наломаете. Диагностика отношений, Вашего негатива (чтобы знать что чистить), негатива мужа. Это те диавгностики, с которых Вы начнете свою работу
марина123456 писал(а):Ой и ещё вопрос: у той женщины есть дочка (не от моего), ей мои действия не навредят?
Если будете на ту женщину деструктив делать- вполне можете и дочке вред нанести
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение марина123456 » 29 фев 2016, 11:42

СПасибо за ответ! А есть способ защитить её дочь? Она забрала у нас папу (женщина), но дочка то не виновата...
марина123456
 
Сообщений: 23

Сообщение Lady Winter » 29 фев 2016, 11:53

марина123456, ставьте защиты и дочке этой женщины тоже. До деструктива. Есть защиты, которые можно на расстоянии поставить.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408


Сообщение Валькирия » 29 фев 2016, 12:24

марина123456
У Вас получается, что нужен большой комплекс работ. А Вы магии новичок, дров наломаете. Вы делали бесплатную диагностику на свои магические способности?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение марина123456 » 29 фев 2016, 17:57

Нет, делала на диагностику отношении
марина123456
 
Сообщений: 23

Сообщение Валькирия » 29 фев 2016, 18:15

марина123456
Так сделайте ещё на способности, эта диагностика в лимит бесплатных не входит. И уже исходя из своих возможностей, смотрите что Вы сами можете сделать. Вы ж не хотите для детей проблем по жизни, да и для себя тоже.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!