Первый форум о приворотах

Отливки через серп -краткая инструкция от Мастера Hellen.

Уважаемая Hellen, подскажите пожалуйста, можно данным способом отливки убрать с объекта защиту-отвод на…

Сообщение Alinka77 » 02 фев 2016, 21:33

Благодарю Вас Hellen :Rose: Мне внутренне тоже захотелось от них избавиться по этому и вынесла сразу за порог. Завтра уничтожу :good:
Если боишься, то не делай а если делаешь, то уже ничего не бойся!
Аватар пользователя
Alinka77
 
Сообщений: 23

Сообщение Brandy89 » 23 фев 2016, 02:16

Подскажите пожалуйста, все равно ли какой формы будет серп? И подойдет ли воск со свечей? И еще вопрос если нет возможности вынести за порог (общежитие), то как быть?
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Альба » 23 фев 2016, 10:00

Brandy89 , серп - он и есть серповидной формы, с мелкими острыми зубчиками, скошенными от острия к рукоятке. Серп нужен такой, который легко режет траву, а не рвёт её. Сейчас есть серпы в хозяйственных магазинах, но нужно смотреть, чтобы зубчики не были перпендикулярны к лезвию, такой серп по сути своей не функционален, он не режет. Воск нужен натуральный, я бы не стала брать свечи. А по поводу вынести за порог - ну, так уж исхитритесь, да где-нить припрячьте вне общежития, так, чтоб на следующий день найти.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Brandy89 » 23 фев 2016, 12:29

Альба спасибо. А вне общежития это что значит, можно на улице?
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Арета » 23 фев 2016, 14:15

Brandy89 писал(а):А вне общежития это что значит, можно на улице?

Можно.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Brandy89 » 25 фев 2016, 12:46

Спасибо за ответы. И последний вопрос : а серп обязательно должен быть новый или можно с рук взять?
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Wanda » 25 фев 2016, 13:46

Brandy89, новый.
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Дюймовочка » 25 фев 2016, 16:22

Brandy89 писал(а):а серп обязательно должен быть новый или можно с рук взять?

Знаю, что некоторые практики как раз предпочитают работать со старыми серпами, которые использовались по своему прямому назначению - отсекали, отрезали. Они как бы уже "настроены" на работу по уничтожению.
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Wanda » 25 фев 2016, 16:33

Дюймовочка, наверное все же имеется ввиду серп, которым ты работал сам? Ведь что ты прихватишь с чужих рук вместе с тем серпом - неизвестно. Поправьте меня, если ошибаюсь)
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Дюймовочка » 25 фев 2016, 17:57

Lesya, ну не знаю, я сама через новый лью, мне б\у искать негде, проще купить новый.
Ну а насчёт прихватить - если его по прямому назначению использовали, то ничего страшного быть не должно. Если как магический инструмент, то зачем его продавать? Да и не так много людей сейчас серпом по траве орудуют, чтобы прямо "личные наработки" у всех были. Но это только мои рассуждения, может нам Hellen что-нибудь скажет по этому поводу...
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки на воск



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!