Первый форум о приворотах

Присушка на сексуальное влечение

Lauria ,большое…

Сообщение Эстер » 26 янв 2016, 23:06

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, данная присушка устанавливает канал между оператором и объектом, как в приворотах? Или такого рода обряды работают по другому принципу?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Agleh » 27 янв 2016, 13:04

Эстер, да, устанавливает канал. В данном случае на половой чакре. Разница с приворотом лишь в количестве каналов.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эстер » 27 янв 2016, 13:17

Agleh, спасибо! Если оператор чистится, то бессмысленно делать такого рода обряд?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 27 янв 2016, 13:53

Эстер писал(а):Если оператор чистится, то бессмысленно делать такого рода обряд?

Лучше полностью закончить чистку, проверить по диагностике-как она прошла и потом уже делать присушку.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Альбинка888 » 01 фев 2016, 11:49

Альбинка888 писал(а):
Сообщение Альбинка888 » 20 янв 2016, 14:19
Удивительно, но у меня эта присушка сработала -как вызов...С бывшем мч не общались больше недели. На третий день в соц. сетях прислал смешную историю сексуального характера и потом 2 дня плотно общался и высылал всякие фотки на сексуальную тематику. Я думала, что вообще не сработает, так как фото не сожгла....а сработала и вот таким образом...)


Второй раз присушка сработала вызовом -через 10 дней стал присылать фотки сексуального характера......это у меня сил не хватает или просто ему не подходит данная присушка? Было у кого то такое в практике с присушками такого плана? Она ведь должна привезти к реальной встречи-так я понимаю или нет?
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
Аватар пользователя
Альбинка888
 
Сообщений: 40

Сообщение Kalachary » 04 фев 2016, 19:27

Альбинка888 писал(а):присушка сработала вызовом


если вы обратили внимание на текст, то там явно прослеживается такая программа--
рвался бы (имя) ко мне,

что он у вас и делал.

Альбинка888 писал(а):должна привезти к реальной встрече

Это программа вызова толкает на общение.
А данная программа узко-специализирована. --
Горела б его плоть яро,
как эти дрова в печи,
Она вызывает похотные стремления.
Страсть телесную.
У вас проявилось в переписке эротической.
Альбинка888 писал(а):прислал смешную историю сексуального характера и потом 2 дня плотно общался и высылал всякие фотки на сексуальную тематику


в этом случае-тоже.
Все по тексту и по направленности.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Brandy89 » 25 фев 2016, 23:01

Подскажите, пожалуйста, нужно ли перед присушкой чистить объект и ослаблять его волю ? А если на тоску?
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Svit » 25 фев 2016, 23:07

Brandy89 писал(а):Подскажите, пожалуйста, нужно ли перед присушкой чистить объект и ослаблять его волю ? А если на тоску?

Brandy89, ну кто же знает есть ли у Вашего объекта негатив и сильная ли воля... из диагностики исходить нужно, всё может быть.
И не важно какой обряд собрались делать - диагностика прежде всего, ведь может ему и не подойти то что надумали делать и эффект получите совсем не тот что ожидаете или вообще не получите.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ishtar » 26 фев 2016, 13:40

Подскажите, пожалуйста, нужно ли заменять слова "к своей жене" какими-то другими, если объект мне не муж, или это не принципиально? И какое масло нужно использовать? Эфирное, оливковое или простое подсолнечное подойдет?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Attomy » 26 фев 2016, 13:47

.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!