Первый форум о приворотах

Кто ты в магии? (тренировка)

Евангелина все же планирую, раз уж обещала. На последней недели января объявлю…

Сообщение Tesy » 25 фев 2016, 22:19

Тогда девочки беру всех троих.
1Attomy
2.Альбинка888
3.Lileka

данные можно прислать в ЛС, можно на почту tesy2009@yandex.ru ( что возможно лучше, т к не затеряются данные) - имя, фото, дату рождения желательно с временем и местом.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёка » 25 фев 2016, 22:20

Всего на 20 минут вышла из дома(
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Альбинка888 » 25 фев 2016, 22:28

Tesy , я вам на почту всё отправила.
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
Аватар пользователя
Альбинка888
 
Сообщений: 40

Сообщение Anhaxunamon » 25 фев 2016, 22:30

Как обидно!!!!!!!!! Хотела по этому вопросу у нескольких мастеров получить мнение. Что бы потом определиться с направлением своих возможностей!!! Ну прям печаль печальная ((( А я так ждала Вашей тренировки!!!
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил
врагу его нанести, то виноват в этом только
ты сам.
Аватар пользователя
Anhaxunamon
 
Сообщений: 61

Сообщение Tesy » 25 фев 2016, 22:32

Альбинка888 и Attomy все получила)

Anhaxunamon
верю, что ждали, но правила есть правила. У вас получена диагностика буквально вот вот. так что никак не могу изменить правилам. :( Тренировку провожу не в последний раз, только что не часто это бывает.. :oops:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lileka » 25 фев 2016, 22:55

Данные отправила на почту Вам. Очень рада , что попала наконец-то к Вам в тренировку.
Lileka
 
Сообщений: 28

Сообщение Tesy » 25 фев 2016, 22:58

девочки всё от всех получила теперь ждем-с. Начну отписываться со следующей недели.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 09 мар 2016, 23:35

Attomy отписалась вам на почту.
Девочки остальные, ждите, в ближайшие дни отпишусь и вам. я задержалась по определенным причинам.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Anhaxunamon » 10 мар 2016, 15:47

Уважаемая Tesy! C прошедшим вас праздником!!! :Rose: :Rose: :Rose: Извините за навязчивость... Но... может... февраль уже закончился... И может вы меня в марте "доберете" в тренировку??? :%) Ну пожалуйста-пожалуйста!!! :%)
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил
врагу его нанести, то виноват в этом только
ты сам.
Аватар пользователя
Anhaxunamon
 
Сообщений: 61

Сообщение Tesy » 10 мар 2016, 15:50

Anhaxunamon нет нет) я ф марте не делала набора и не буду. вы же знаете, часто я ее не провожу, а девочкам только сейчас начала отписываться. Так что вот.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!