Первый форум о приворотах

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТАЛИСМАН.

Обещая, обещаю,…

Сообщение Наталья2807 » 22 фев 2016, 17:56

добрый день
прошусь к вам тоже)
очень хочется талисман)
Наталья 16.11.76
Дмитрий 12.05.68
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Lauria » 25 фев 2016, 10:35

Всем доброе утро! В тренировку приняты Звездочка и Наталья2807.
Уважаемые девушки! Те, кто не попал в тренировку-можете получить Талисман на платной основе-цены вполне демократичные.
Виктория, Наталья, фото можете удалять, личные данные оставьте. Ваши талисманы будут изготовлены и высланы вам на почту до 8 марта. Свою почту укажите мне в ЛС. Изготовление талисманов будете проводить на растущей Луне в дневные часы Венеры от руки.
Важно!!! Перерисовать талисман и все его буквы, и символы с точностью , в том числе и положение символов в пространстве.
Талисман носим, следя за тем, чтобы он не переворачивался вверх ногами.
Размер талисмана любой, удобный для Вас. Ваш Личный Талисман показывать посторонним лицам крайне нежелательно.
Ссылка на программу по определению планетарного часа
http://astrozet.net/downloads.html
Инструкция по определению планетарного часа
opredelenie-planetnogo-chasa-v-kartinkah-t3758.html
Обязательно-отчет в теме о всех изменениях, происходящих с Вами после изготовления талисмана.
Просьба оказать помощь Лаврентию(реквизиты в моем первом посте) и также отписаться об этом мне в ЛС.
После получения Вами Талисмана-написать в теме тренировки, что он получен. Также, все вопросы по изготовлению можете задавать как в теме тренировки, так и в ЛС))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Звездочка » 25 фев 2016, 11:43

Lauria,доброго дня.Благодарю что взяли в тренировку. :-) :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: Планетарный час нужно самой рассчитать,я правильно поняла?
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Lauria » 25 фев 2016, 11:56

Звездочка писал(а):Lauria,доброго дня.Благодарю что взяли в тренировку. Планетарный час нужно самой рассчитать,я правильно поняла?

Да, Вы правильно поняли-рассчитаете его для Вашего города проживания))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Наталья2807 » 25 фев 2016, 13:26

добрый день.
от радости,что попала в тренировку только с 3го раза поняла,что программа расчета планетарного часа
нужна будет после,когда талисман получу :ROFL:
а то уже определила час рождения)
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Счастье желанное » 26 фев 2016, 21:46

Уважаемая,Lauria, здравствуйте.
Хочу тоже немного написать о работе талисмана.
У меня правда еще не очень много времени прошло с момента создания, но вот существующие отношения меня как -то резко перестали устраивать (мы живем в разных городах) и появились поводы для разборок. Может быть талисман выталкивает этого мч из моего пространства.
Зато как -то захотелось общаться с некоторыми новыми знакомыми в сети
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Lauria » 27 фев 2016, 17:39

Счастье желанное писал(а): Может быть талисман выталкивает этого мч из моего пространства.
Зато как -то захотелось общаться с некоторыми новыми знакомыми в сети

Татьяна, добрый вечер! Да, с Вашим Талисманом такое может быть, давайте понаблюдаем еще немного))). Благодарю Вас за отчет.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Anna Sea » 05 мар 2016, 22:04

Добрый вечер!
Все собираюсь с духом отписаться по действию талисмана, но пока какого-то масштабного действия я и не заметила. Талисман направлен на повышение внутренней и внешней привлекательности, налаживания отношений с мужчинами. Внимания мужчины обращают, не жалуюсь, но все как и прежде на уровне обмена заинтересованными взглядами. "Настраиваю" талисман, визуализирую свидания и приятное общение. Наблюдаем пока :Rose:
Заметила все же, что взгляды стали настойчивее, а мужчины привлекательнее! :wink:
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Звездочка » 08 мар 2016, 18:52

Лаурия, доброго вечера. Благодарю , талисман получила. :good: Поздравляю с нашим женским днем, изобилия, процветания и взаимной любви. :Rose: Про Лаврушу помню, еще немного перевела сегодня.
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Lauria » 08 мар 2016, 20:46

Виктория, добрый вечер! Благодарю Вас и с Праздником Весны))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!