Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение bifidi » 24 фев 2016, 19:31

Лилианна, здравствуйте! первое толкование за февраль - помогите, пожалуйста)
сначала приснилось, что жарила картофель круглый, потом снится, что поднималась на лифте и так страшновато было, что он быстро едет. а затем стою возле своей двери входной, достаю ключ - открываю без проблем и вхожу благополучно.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Eva55 » 27 фев 2016, 10:59

Приснилось мне, что мужчина в моей квартире зовет меня и показывает, что у нас завелась мышь на кухне. Потом эта мышь вырастает, превращается в крысу, приходит с кухни к нам в комнату и все лезет к моему мужчине, по брюкам к нему на руки забирается. Я ему говорю- убей ее или выкинь на улицу, это же крыса! А он ее на руки берет и гладит, ласкает ее.. Страшная такая крыса, лысая, серо-розовая... Так и не выкинул.. На этом я проснулась.Причем с ощущением, что все это было наяву. Мне очень редко снятся сны, тем более с таким ощущением яви. Подскажите пожалуйста, что может значить этот сон? Приснился сегодня, с пятницы на субботу.
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Лилли » 04 мар 2016, 07:30

Доброе утро, :Rose: подскажите пожалуйста :Rose: , к чему снится хлеб с копченным салом?
Сам сон не помню, но отчетливо помню моменты когда у меня в руках был хлеб (кажется ржаной, темный и вроде домашний) и сверху кусок копченого сала (в реальности я такое не ем).
За ночь этот момент мне снился не один раз. Первый раз запомнился, что держу этот бутерброд (вижу его отчетливо) и меня буд-то уговаривают его попробовать, что мне понравится, но не видела я откусила или нет.
А потом снова отчетливо вижу в руках бутерброд из хлеба и сала и вроде бы я его уже сама сделала (все это было нарезано, на столе) и стою удивляюсь очень сильно, какая это вкуснятина, почему я раньше не пробовала, но тоже, я так и не откусила, а только смотрела на него и очень сильно удивлялась.
И вроде бы все это (стол большой и массивный, я и еда) было на природе (не в помещении)
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Lanas » 06 мар 2016, 01:00

Доброго времени суток всем. Такой ужжас приснился, подскажите, пожалуйста, что делать :( Услышала во сне звук идущий с улицы, похожий на приглушенный метроном, выглянула в окно посмотреть что там происходит, а там по всей дороге (ни конца, ни начала не видно) - колонна одинаковых попов, и все шагают строем под этот метроном. Но самый кошмар в том что они все же проходят и на перекрестке (на котором я в реале работаю иногда) стоят три фигуры полностью черные и у одного в руках букет красных цветов. Я на них смотрю и вижу, что этот с букетом злой и на меня пристально смотрит, потом с размаху швыряет цветы и несется, и я во сне понимаю, что несется ко мне и совсем не с добром. Ору - "закрывайте все двери", сама к дверям, на все щеколды и держу, а этот черный дверь выносит и почти вломился, я тут от ужаса силой заставила себя очнуться. До сих пор в себя придти не могу, думаю, может отнести им туда чего на этот перекресток, взъелись они там на меня чтоли? :unknown: :(
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Лёкса » 06 мар 2016, 17:03

trap писал(а):Доброго дня...ой жуть просто. Снились большие лягушки зелеененькие такие..я их разделываю, хочу приготовить :bad: И разделываю, а самой противно...к чему бы это?

Здравствуйте!Попробую ответить Вам.Ситуация в Вашей жизни есть какая то давняя или важная(лягушки большие), и она Вам либо неприятна вообще либо Ваше участие в ней причиняет кому то из Вашего окружения боль и переживания, и Вы прекрасно об этом знаете(либо догадываетесь).И вот и самой Вам неприятно от осознания этого, до отвращения -но я полагаю обязательства Ваши в этой ситуации не от Вас только зависят, не можете Вы "из игры" выбыть , пока.Вот и боретесь-между долгом и совестью, да и цвет-зеленый, ассоциируется с финансами, не с деньгами ли связана неприятное переживание?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лёкса » 06 мар 2016, 17:12

Светла Светлая писал(а):Лилианна, здравствуйте! Помогите пожалуйста понять мои сны. С пн на вт снится уже чищенная от шелухи луковица. Ножом пытаюсь срезать небольшую гниль с нее. Ср ночь-я за рулем днем. В машине я одна. Достаточно уверенно себя чувствую. Делаю разворот. Сегодня чт ночь снится, что плачу. Руками закрыла лицо и навзрыд прямо. Сейчас переживаю расставание с любимым. Пытаюсь восстановить отношения :cry: Есть ощущение, что эти сны и переживания связаны.

Здравствуйте!Да, сны связаны с переживаниями о МЧ.Машина и Вы за рулем-знак того , что Вы взяли свою судьбу в свои руки и наконец чувствуете себя уверенно и правой.Гниль на луке-пытаетесь убрать "гниль" и обиду с Ваших отношений.А слезы-не знаю как у Вас-у меня всегда к переменам в лучшую сторону, к радости.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лёкса » 06 мар 2016, 17:24

Lili4ka» 18 фев 2016,
во сне упали на голову куча рыжих тараканов, я их с себя все отряхивала, и в волосах и по мне бегают ,и в сумке они оказались.

Я думаю это к улучшению Вашего материального положения, от которого Вы вроде попытаетесь отказаться-а деньги все равно придут.
приснился, мне сегодня потоп всемирный, пыталась я заплыть в окно своего дома, не получилось. И вдруг воронкой стало меня вниз засасывать, но я не боялась, и боролась, и женщина передо мной смотрю на воде держится, говорит и показывает, мне что надо делать, чтоб на плаву оставаться. Вот такой сон.

Этот сон показывает о течении Вашей жизни, что события которые в ней происходят-зависят уже не от Вас, а вот Ваше положение в жизни(на воде)-именно от Вас и того как Вы прислушиваетесь к советам окружающих.Ну раз Вы остались на плаву -я думаю Вы "выплывете" из всех ситуаций с минимальными потерями. :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лёкса » 06 мар 2016, 17:59

bifidi писал(а):Лилианна, здравствуйте! первое толкование за февраль - помогите, пожалуйста)
сначала приснилось, что жарила картофель круглый, потом снится, что поднималась на лифте и так страшновато было, что он быстро едет. а затем стою возле своей двери входной, достаю ключ - открываю без проблем и вхожу благополучно.

Здравствуйте!Сон говорит об скорых переменах в лучшую сторону-смотрите сами в какой области-это может и личная жизнь быть или работа.Но вполне возможно Вам поступит какое то предложение привлекательное и Вы его примете-после чего жизнь Ваша начнет стремительно изменяться к лучшему(лифт ехал наверх) и откроете для себя новые возможности.Либо сможете решить легко какую-то струю проблему.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лёкса » 06 мар 2016, 18:30

Eva55 писал(а):Приснилось мне, что мужчина в моей квартире зовет меня и показывает, что у нас завелась мышь на кухне. Потом эта мышь вырастает, превращается в крысу, приходит с кухни к нам в комнату и все лезет к моему мужчине, по брюкам к нему на руки забирается. Я ему говорю- убей ее или выкинь на улицу, это же крыса! А он ее на руки берет и гладит, ласкает ее.. Страшная такая крыса, лысая, серо-розовая... Так и не выкинул.. На этом я проснулась.Причем с ощущением, что все это было наяву. Мне очень редко снятся сны, тем более с таким ощущением яви. Подскажите пожалуйста, что может значить этот сон? Приснился сегодня, с пятницы на субботу.

Здравствуйте!не ссорились ли Вы в последнее время со своим МЧ случайно?Крыса во сне-злопыхатель какой-то, видимо в кругу общения Вашего МЧ и он не воспринимает этого человека как опасность, а Вы чувствуете исходящую от него/нее угрозу.Может быть Вы даже и пытались поговорить с ним об этом/этой особе, но он либо и слышать даже не хочет либо не воспринимает Ваш разговор всерьез.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лёкса » 06 мар 2016, 18:40

Лилли писал(а):Доброе утро, :Rose: подскажите пожалуйста :Rose: , к чему снится хлеб с копченным салом?
Сам сон не помню, но отчетливо помню моменты когда у меня в руках был хлеб (кажется ржаной, темный и вроде домашний) и сверху кусок копченого сала (в реальности я такое не ем).
За ночь этот момент мне снился не один раз. Первый раз запомнился, что держу этот бутерброд (вижу его отчетливо) и меня буд-то уговаривают его попробовать, что мне понравится, но не видела я откусила или нет.
А потом снова отчетливо вижу в руках бутерброд из хлеба и сала и вроде бы я его уже сама сделала (все это было нарезано, на столе) и стою удивляюсь очень сильно, какая это вкуснятина, почему я раньше не пробовала, но тоже, я так и не откусила, а только смотрела на него и очень сильно удивлялась.
И вроде бы все это (стол большой и массивный, я и еда) было на природе (не в помещении)

Здравствуйте!Сало во сне к сплетням, наговорам, неприятным слухам.Да и черных хлеб-далеко не символ благополучие.Мучное во сне-к мукам в жизни, как правило.Думаю к неприятностям Вас подталкивать будет кто-то , не сами Вы совершите поступок, под давлением либо людей либо обстоятельств.Так что будьте поаккуратнее в словах и поступках-и к окружающим Вас людям тоже-Вас могут выставить в некрасивом свете.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!