Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Svit » 18 фев 2016, 04:56

Лёкса писал(а):Чищусь,Svit,, и коца у того нет.Только канал срубила-дырка в другом месте появилась, на отливки глядеть страшно.Я когда на форум пришла-быстрее счистилась

Лёкса, Всё что нас не убивает - делает только сильнее! Это тоже урок и тоже ступенька к росту, только так нужно и смотреть.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лёкса » 18 фев 2016, 05:01

IceMemory
знаете, хорошо говорить про авторитет, а когда извините все средства ушли, просто все, тут другое дело, тут с родителями и пригрозить что подстрекательство грозит комнатой милиции.А по другому, дать ему разрулить-зубы на полку сложить можно.Рулить он будет когда лет 15 стукнет, а пока ремень по его попе плачет и выступление на родительском собрании в школе -по мне, как раз завтра будет, вот и пойду.И родителей 12летнего подельника его увижу-в одном классе учится.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение IceMemory » 18 фев 2016, 05:10

Лёкса писал(а):IceMemory
знаете, хорошо говорить про авторитет, а когда извините все средства ушли, просто все, тут другое дело, тут с родителями и пригрозить что подстрекательство грозит комнатой милиции.


С Родителями, разбираться Вам.

А по другому, дать ему разрулить-зубы на полку сложить можно.


Ну, бить в морду (или пытаться) не обезательно. Поставить людей или дать понять можно и языком (в прямой форме).

Рулить он будет когда лет 15 стукнет, а пока ремень по его попе плачет и выступление на родительском собрании в школе -по мне, как раз завтра будет, вот и пойду.И родителей 12летнего подельника его увижу-в одном классе учится.


в 15 лет будет поздно начинать.

Дело Ваше. Любое Решение - Верное.

Пи. Си. Нет, не легко говорить.
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение IceMemory » 18 фев 2016, 05:17

ремень - зло
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Лёкса » 18 фев 2016, 15:17

SonskY писал(а):Лёкса Утро доброе=) Знаете когда мой брат (младший) был еще маленький- лет 9-10 он тоже залез- взял все деньги и пошел к своим друзьям- накупили игрушек всяких- весь поселок гулял=))) досталось ему конечно от матери очень сильно. А сейчас вспоминаем- смеемся=))

Ага, это может после.Мой тоже выяснилось автоматов на всю компанию накупил-на 3 тыщи аж.Сегодня у директора была- еще 5 тыщ вернул.Телефон назад приняли-еще 4 должны отдать.А дальше вообще картина-оказалось он с утра этому 12летнему отдал 8, на которые тот и купил телефон-этот что я сдала, а второй тоже за 4 у 9классника, причем у него, за 3,500, а 500 рублей на карман себе(чаевые), а так как с рук телефон был треснут мой его тому парню вернул.А 15 лоб, учащийся в 9 классе деньги вернуть забыл- и преспокойно потратил на камеру.Предложил мне камеру и 300 рублей, я конечно отказалась-тогда этот (вот кто главный) 12летний тут же ему и предложил продать и кому продать предложил, чтоб деньги вернуть.А директор школы руками развела-ну чего с детей взять, он же сам деньги отдал..Дети же.А то что развели-ну слова к делу не пришьешь :evil: Вот так детки.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение MC7 » 18 фев 2016, 18:44

Лёкса писал(а):Предложил мне камеру и 300 рублей

как в "Поле Чудес"
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение IceMemory » 18 фев 2016, 21:04

MC7 писал(а):
Лёкса писал(а):Предложил мне камеру и 300 рублей

как в "Поле Чудес"

я бы отказался, и назвал букву :))))
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение IceMemory » 23 фев 2016, 23:53

ну вот.. вчера получил подзатыльнык. машина сломалась. нужно чинить. по деньгам - больно. по последним проишествиям (предупреждение во сне), 11 "чуть" ли не аварий (не по моей вине) надвинуло на определённые мысли.
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение MC7 » 24 фев 2016, 07:26

IceMemory, приятного мало...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение IceMemory » 24 фев 2016, 07:29

MC7 писал(а):IceMemory, приятного мало...


всё гуд. прорабатываемс. выход всегда есть.
Еврейская народная мудрость: если проблемы можно решить деньгами, это не проблемы, это - расходы"
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!