Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Эстер » 17 фев 2016, 20:48

Уважаемая Nereida, спасибо за возможность учиться у Вас! :Rose:
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 21 фев 2016, 07:39

Уважаемая Nereida, позвольте выставить свою работу секс-присушка на мужчину с нашего форума. То что вытекло их основного бортика, напоминает эрегированный мужской орган, даёт предположить, что обряд лёг. У меня есть вопросы, что означают отпавшие части длинная палочка и короткая с кругляшком? И ещё красные прожилки в воске? В свечу ничего не добавлялось, в обряде кровь не использовалась.
Вложения
секс - присушка.JPG
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 21 фев 2016, 12:12

Эстер писал(а):секс-присушка на мужчину с нашего форума.

Эстер, доброго времени! Вы присушиваете мужчину с нашего форума??? :shock: Боюсь Вас разочаровать, но присушка не удалась, как говорит уважаемая Нереида, порукоблудствует слегка. Но подождём Мастера.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эстер » 21 фев 2016, 12:29

Валькирия, добрый день! :)
Валькирия писал(а): Вы присушиваете мужчину с нашего форума???

Нет, Валькирия, у меня есть свой подопытный кролик :D
Валькирия писал(а): присушка не удалась, как говорит уважаемая Нереида, порукоблудствует слегка

Валькирия, а почему Вы так считаете?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 21 фев 2016, 12:43

Эстер
Тот кусочек кругленький, что отдельно отвалился, это и есть Ваше воздействие. А то что Вы обозначили, как орган, он слегка затронул поле, но не внедрился. Но это, я так вижу. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 21 фев 2016, 14:29

все верно
Валькирия умничка.пенис показало но там бортик и ваш посыл не дошел.кусочек отвалившийся-воздействие скорее след от него
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 21 фев 2016, 14:37

Nereida, благодарю Вас за ответ! :Rose: Эх, как на отворот и рассорку выкладываюсь так, что мой объект сразу с барышней расстаётся, а вот на присушки, видимо, что-то не так делаю :(
Валькирия, Вам тоже спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 21 фев 2016, 14:44

умеете видимо только разрушать..направьте разрушительную силу в созидание(как пример разрушать негатив чистками)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 21 фев 2016, 15:00

Уважаемая Nereida, давно за собой сама замечала и близкие, что если меня кто обидит, то ему несдобровать без всяких обрядов, а если ещё вслух произнесу что-то, то всё сбывается, хотя по жизни мне многие люди благодарны за доброту и помощь, а животные так это вообще другая тема, давно от мяса отказалась и близких учу любить и защищать братьев меньших. Так почему в магии у меня получается только разрушать? Или это для магии нормально, одни разрушают, а другие восстанавливают....или же кому-то дано и то и другое?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 21 фев 2016, 17:06

Эстер
В магии нужно равновесие! Нужно контролировать и разрушение и созидание. Вам нужны медитации, что бы прийти в состояние равновесия. Вот уж совсем не реклама, но Круги с Мастером Нереидой, лично мне, очень много возможностей дали!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!