Первый форум о приворотах

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТАЛИСМАН.

Обещая, обещаю,…

Сообщение Clavicula » 21 фев 2016, 11:24

Спасибо!
Аватар пользователя
Clavicula
 
Сообщений: 14

Сообщение tata 93 » 21 фев 2016, 15:16

Здравствуйте, можно и мне поучавствовать в вашей тренировке? На развитие отношений с мужчиной. Татьяна 02.10.1967. Эдуард 18.09.1968.
Аватар пользователя
tata 93
 
Сообщений: 34

Сообщение Lauria » 21 фев 2016, 16:34

tata 93 писал(а): tata 93 » Сегодня, 15:16

Здравствуйте, можно и мне поучавствовать в вашей тренировке? На развитие отношений с мужчиной. Татьяна 02.10.1967. Эдуард 18.09.1968.

Добрый день!
Lauria писал(а):1. Оставляю за собой право отказать участнику без объяснения причин.
2. Заявка с фото в полный рост, с указанием даты рождения и именем/именами СРАЗУ выкладывается в теме.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение tata 93 » 21 фев 2016, 17:51

Скрытый текст:
Аватар пользователя
tata 93
 
Сообщений: 34

Сообщение Lala » 22 фев 2016, 00:52

Lauria По-прежнему прошусь к вам в тренировку. Мои данные на странице 4, самый первый пост
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lileka » 22 фев 2016, 02:02

Здравствуйте.
Lileka
 
Сообщений: 28

Сообщение Banchi » 22 фев 2016, 05:57

Добрый день. Прошу принять меня для участия в тренировке. Данные на 3 страничке предпоследнее сообщение.
Banchi
 
Сообщений: 46

Сообщение Звездочка » 22 фев 2016, 10:43

Lauria, благодарю. :Rose: Добавила в сообщении свою ситуацию. Интересно какие результаты у девушек которые сделали талисманы. Что-то никто ничего не пишет .
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение МиражМ » 22 фев 2016, 16:59

Добрый день! :Rose:

Lauria, мой отчет о тренировке с индивидуальным талисманом:
- талисман был изготовлен на растущей луне 17 января. Цель -привлечение второй половинки.
- за небольшой период ношения талисмана (чуть больше месяца) связь, уже имеющаяся, но не серьезная, стала более активно развиваться по всем направлениям. :D
- заметно усилились энергосвязи с партнером. Заметил это даже он :) хотя далек от эзотерики и всего прочего.
- талисман работает! ))

Уважаемая Lauria, спасибо за возможность принять участие в тренировке! :Rose:
Вы - мастер!
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Lauria » 22 фев 2016, 17:12

:Rose: Марина, добрый вечер! Благодарю Вас за отзыв и всего Вам самого наилучшего :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!