Первый форум о приворотах

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТАЛИСМАН.

Обещая, обещаю,…

Сообщение Lauria » 05 фев 2016, 07:47

Lauria писал(а): Свою почту укажите мне в ЛС. Изготовление талисманов будете проводить на растущей Луне в дневные часы Венеры от руки.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Счастье желанное » 05 фев 2016, 09:26

Lauria писал(а):
Lauria писал(а): Свою почту укажите мне в ЛС. Изготовление талисманов будете проводить на растущей Луне в дневные часы Венеры от руки.

Благодарю :Rose: , а слона-то я и не заметила. :oops:
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Счастье желанное » 10 фев 2016, 21:05

Lauria, добрый вечер. Изготовила свой талисманчик. Такой чудесный получился. Теперь буду наблюдать за изменениями :)
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Anna Sea » 10 фев 2016, 22:36

Какая Вы молодец, Счастье желанное!
Я на выходных изготовлю. В будни нет возможности днем выделить время.
Лаурия, подскажите, пожалуйста, помимо фазы Луны и часов Венеры, желательно учесть день недели и характеристику лунных суток? Обряды на привлекательность и любовь благоприятно по пятницам делать? И какие лунные сутки лучше для изготовления талисмана?
Хочется все учесть! :oops:

Ох! Села потренироваться делать надписи, чуть не заплакала! какая же я криворукая! :sorry:
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Anna Sea » 14 фев 2016, 16:53

Талисман изготовила :Yahoo!:
Наблюдаем 8)
Отчеты, конечно, обязуюсь писать ))))
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Lauria » 14 фев 2016, 18:36

Ольга, Татьяна, желаю Вам всех благ и жду Ваших отчетов)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение myrzena » 19 фев 2016, 01:09

Уважаемая,Lauria, здравствуйте. Если есть местечко, хотелось бы поучаствовать в вашей практике. Ни разу ни в чём таком не участвовала.
Хотелось бы привлечь парня/мужчину для длительных отношений. Мне 25 лет, большинство людей говорят, что красивая и умная. Но вот с парнями не везёт. До 24 лет не было серьёзных длительных отношений, да в принципе отношений не было. Влюбляюсь безответно. Или отношения не серьёзные. Потом долго одна и не решаюсь на новые отношения. Плохо завожу контакты с людьми в общем, малообщительная, потому и с парнями туго. У меня сейчас есть любимый человечек (первые долгие отношения), отношений на расстоянии он не захотел и после переезда как бы отпустил меня. Мы общаемся, но это всё как-то в никуда... Хотелось бы чтоб МЧ этот забрал меня с собой. Но по закону подлости, если сильно ждать, то ничего не выйдет. Потому не теряю надежды встретить нового хорошего человека.
Если выбирать из вашего списка... то я не могу определиться, чего хочу больше укрепления нынешних отношений или привлечения новых. Если учитывать, что нынешние отношения и отношениями то не назовёшь. Думаю привлечение второй половинки подойдёт больше. Если можно 2 в одном, было бы замечательно.

Анна (11.12.1990)

P.S. Сначала написала, потом вспомнила про БД. Извиняюсь :oops:
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение Lauria » 19 фев 2016, 01:16

Доброй ночи!
Lauria писал(а):НАБОР В ТРЕНИРОВКУ ПРОДОЛЖУ 21-22 ФЕВРАЛЯ,

К тому же, по ПФ Вы можете участвовать в тренировке не ранее 12 марта, так как только 12.02 получили у меня БД))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Звездочка » 21 фев 2016, 01:00

Lauria,здравствуйте. Попробую еще раз.
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Clavicula » 21 фев 2016, 05:48

Здравствуйте, Lauria!
Я бы хотела поучавствовать в Вашей тренировке.
Год я общаюсь с мужчиной, встречи нечастые- один-два раза в неделю. он мне очень нравится и я хотела бы упрочить-развить наши отношения.
Спасибо.
Аватар пользователя
Clavicula
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!