Первый форум о приворотах

Вызов на 40 свечей

Свечи ставим по одной в подсвечник Обязательное условие проведение ритуала- мы не должны дать потухнуть…

Сообщение Ксана0910 » 19 фев 2016, 23:42

Нашла в инете.
Свечи обязательно должны быть только восковые, а не парафиновые.Обычно используются свечи, которые продаются в иконных лавках и сгорают за 30-40 минут(тонкие).На каждой свече от фитиля вниз выцарапываем иголкой имя и отчество человека, которого необходимо вызвать.Свечи ставим по одной в подсвечник.Подсвечник находится на Вашем алтаре, рядом со свечой Вы ложите большое красное яблоко и атаме.На первую свечу необходимо 40 раз прочитать заговор:

"Дух, прийди! Раба(имя) с собой веди. Пока ко мне не прийдет-в душе покоя не найдет.От свечи сгорания-пытки ему и страдания.Иди ко мне!"

После прочтения заклинания необходимо атаме разрезать напополам яблоко, одну половину сьесть, а вторая половина в месте с атаме должна лежать рядом с горящей свечой до конца ритуала. Обязательное условие проведение ритуала- мы не должны дать потухнуть первой свече и от нее поджигать вторую, от второй- третью и т.д.На вторую и все последующие свечи заговор достаточно читать 10-15 раз.

После окончания ритуала - вторую половинку яблока необходимо положить в какое-нибудь место, где его не будет видно, чтобы оно засохло.

Ув.практики,возникли вопросы:

1.Пишут что черный вызов,но мне кажется ....нейтральный?
2.Можно ли самодельные свечи маленькие?
3.Кажеться выцарапывать имя и отчество вообще лишнее?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Lady Winter » 19 фев 2016, 23:52

Судя по названию свечей должно быть 40 :shock: . Даже если маленькие самодельные каждая на 10 мин. Это целый рабочий день просидеть за вызовом.
1
Ксана0910 писал(а):Дух, прийди!
смотря к какому духу обращаетесь. В заговоре не уточняется. Любой?
2 К ХЭ отсылки нет, не церковные. Поэтому самодельные подойдут
3 Отчество лишнее. И яблоко. И количество свечей... хм... страшно подумать сколько понадобиться времени и материалов на более серьезный обряд.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Ксана0910 » 20 фев 2016, 00:03

Спасибо за ответ Леди Зима.
Да 40 свечей.Получается на личной силе обряд.
Думаю 40 свечей не проблема сделать,а по времени обряд с малюсенькими свечами...часа 4 выходит.
А вот к кому обращаемся к какому "духу"..сама не пойму,но если не призывать темные силы,тогда и неизвестно какой дух прийдет .
К каким силам сдесь правильнее обратиться?или все же личная сила?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Barcelona » 20 фев 2016, 00:05

Свечи ставим по одной в подсвечник

Обязательное условие
проведение ритуала- мы не должны дать потухнуть первой свече и от нее поджигать
вторую, от второй- третью и т.д

Самые тонкие покупные свечи из воска горят 40 минут. Без малого 27 часов на вызов уйдет.
Самодельная свеча из маленького шприца минут 30 горит. Но здесь еще море сил и времени на их изготовление уйдет.
И все ради вызова...
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Ксана0910 » 20 фев 2016, 00:10

Получается что первая свеча самая большая...ведь 40 раз читаем...а остальные меньше.Но тоже не может быть в обряде ж разных свечей...все ж одинаковые должны быть...

А на счет размера свечей накатать можно хоть по 3 см.
Знаю человека который выполнял этот обряд..пока не может рассказать.

Ув.практики считаете не рабочий?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Lady Winter » 20 фев 2016, 00:24

Ксана0910, ну если к духу обращаетесь, то не на собственной силе. А когда зовете кого в помощники, точно должны представлять кого. Не надо того "кто мимо проходил". Поэтому изначально заговор неверный.
Возьмите другой. На форуме много работающих и проверенных вызовов.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!