Первый форум о приворотах

Отзывы об Астро-курсе Марс-Венера .

Благодарю, Екатерина Сергеевна! Очень приятно получать от Вас…

Сообщение Lauria » 18 фев 2016, 21:52

Всем доброго времени суток! Решила написать отзыв отдельной темой, надеюсь, что Уважаемая Kатя не будет против :) Всем кто окончил первую часть курса Мастера-этот мини-курс откроет настолько новые возможности, что просто дух захватывает. Все четко, конкретно, доступно и понятно, как и всегда у нашего Мастера. :) Тема не простая, заставляет думать. анализировать, но результат стоит этих усилий. Для магической работы и просто для улучшения своей личной жизни мини-курс Марс-Венера открывает такие горизонты, о которых я раньше и подумать не могла. Желаю всем окончить этот курс и с нетерпением жду продолжения.
Катя, огромное Вам спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Сообщение skazka » 28 фев 2016, 08:29

Как всегда, после Катиных астро-курсов, я с массой новой информации, новыми знаниями и умениями, которые очень хочется применять и оттачивать. Информация, действительно, ценная, поскольку объясняет очень многое и многое становится понятным: что можно исправить, а что нет, и многое другое. Сто тысяч благодарностей) Очень жду продолжения.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Альба » 14 мар 2016, 14:57

Дорогому Наставнику Екатерине Сергеевне - мой низкий поклон и "мульён" благодарностей!
этот курс действительно не только весьма интересен, но и весьма полезен, и не только для практиков, а для каждого, кто хочет ЗНАТЬ и УМЕТЬ! В последнее время всё чаще ловлю себя не мысленном разборе и определении - а где же у него/неё находились планеты в момент рождения? И всё чаще нахожу ответы!
Право слово, ведь для всех важно знать о себе как можно больше, хотя бы о себе...а после Катиных курсов многое становится на свои места! и для разрешения многих "неразрешаемых" проблем близких находятся не только нужные слова, но и нужные действия!)))
Катя, я, как и остальные, с терпением :wink: жду ещё и по Меркурию курс!)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Katja » 14 мар 2016, 15:29

Альба писал(а):жду ещё и по Меркурию курс!)))

Сделаем, но чуть попозже, апрель.
Спасибо, я рада, что и вам интересно, коллеги, это так вдохновляет. Сама полюбила эти мини курсы. И обучение и интересные разговоры в одном флаконе!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8246

Сообщение Наяда » 27 фев 2017, 10:45

Хочу выразить свою очередную благодарность нашему несравненному Учителю Екатерине Сергеевне за авторство чудесной серии мини курсов! :Rose: :Rose: :Rose: Если первая ступень далась гладко и информация уютно уложилась в голове практически сразу. то вторая ступень заставила мои мозги немного "поскрипеть". Так как помимо Луны и Солнца, на сцену выходят Венера с Марсом. Это как отдельные части картины-портрета, возможно даже и пары, которые нужно сложить вместе, чтобы получить цельное логичное изображение.
Я бы очень рекомендовала эту серию Курсов всем, а в особенности тем, кто намеревается работать по ситуации любовного треугольника. Так как в продолжении первой ступени, где подробно Учитель поясняет воздействия какой направленности будут оптимальны в отношении именно этого объекта и почему так, помощь каких Сил лучше задействовать, вторая ступень дает более обширное пространство для работы, тем самым увеличивая шансы на успех. Благодаря Марсу и Венере человека можно сложить многое.. насколько совместима эта пара по темпераменту, где их слабое звено, в чем они дополняют друг друга, в каких аспектах возможен конфликт..
В общем знания эти..довольно таки увесистая "кувалда" в руках оператора.
Катя, огромное Вам спасибо, за эти Курсы, за возможность получать уникальные знания на площадке нашего любимого Форума! :Rose:
С нетерпением жду продолжения в Марте!
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Aquariana » 28 фев 2017, 05:54

Дорогая Катя! Курс, безусловно, понравился. :Rose: :Rose: :Rose: Многих своих друзей и знакомых просмотрела на предмет Мерса и Венеры, не говоря уже о субъектах мужского пола! В них, красавцах, особенно интересно Венеру просматривать. Общение стало намного интересней :) Катя, спасибо за этот захватывающий этап обучения. Сучим ногами как дети, хотим двигаться дальше - ну хотя бы в ходунках на следующий уровень. :)
Если женщина захочет, то и мертвый захохочет!
Аватар пользователя
Aquariana
 
Сообщений: 40

Сообщение Augusta » 28 фев 2017, 23:03

Katja Спасибо за Марс-Венеру. Мозги уже не так сильно закипают, начинают вкладываться картинки. Основное достоинство курса (лично для меня) в том, что вы нам дали 90%+ работающую схему. Остальные 10% это уже особенности жизненных разворотов. Которые все равно руководствуются теми 90%, которые вы нас научили видеть.
Я никогда не верила астрологии, и не понимала ее. И сейчас не понимаю :oops: но вы научили ее использовать. И видеть ее логику и непогрешимость.
Жду третьего астро. И последующих, если они будут. Вы показали огромный точнейший пласт бытия. Спасибо, Катя :Rose: :Rose: :Rose:
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Катерина » 25 окт 2017, 01:10

Доброго времени суток всем!
Вот и я прошла этот замечательный Курс у Екатерины Сергеевны...сказать, что я в восторге - ничего не сказать. В первые же дни поле его окончания я поняла его огромную пользу. Знать, почему не подействовал тот или иной обряд, и как подобрать действительно рабочую формулу - огромное знание, и этому я благодарна Екатерине. Очень удобно все расписано, очень подробно все рассказано - даже я, незнающая об Астрологии ничегошеньки, разобралась и поняла. Тут надо отдать должное Учителю - благодаря ЕЕ умению донести до каждого, обучение проходит легко и свободно. Все, кто еще сомневается, идти или нет - бегите!!! скорее!!! на Астро-курс Марс-Венера!
Благодарю, Екатерина Сергеевна :Rose:
Катерина
 
Сообщений: 7

Сообщение Katja » 25 окт 2017, 01:12

Катя, спасибо, время мы не зря потратили, верно.
я правда вижу, что Вам на пользу как практику пошли курсы.
Вашими диагностиками теперь всем форумом зачитываться станем :Rose: , хорошо делаете.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8246

Сообщение Катерина » 20 окт 2019, 14:22

Благодарю, Екатерина Сергеевна! Очень приятно получать от Вас похвалу
Катерина
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!