Первый форум о приворотах

Помогите разобраться

Виктория, доброго времени! Виктория, ну, что же Вы так нетерпеливы? Я помню, о Вашей просьбе посмотреть Вас в…

Сообщение макей » 15 фев 2016, 18:43

Здравствуйте! В последнее время очень часто ругаемся с мужем. живем раздельно. и очень редко видимся. Стоит ли бороться за наши отношения? Может будут у меня другие более гармоничные и здоровые отношения с каким нибудь другим мужчино
макей
 
Сообщений: 7

Сообщение Selena » 15 фев 2016, 19:08

макей, доброго времени!
Фото можете убрать, данные оставьте, я посмотрю Вас в ближайшее время.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 


Сообщение макей » 18 фев 2016, 20:16

Виктория 23.06.1975
Владимир 24.03.1981
макей
 
Сообщений: 7

Сообщение Selena » 19 фев 2016, 05:04

Виктория, доброго времени!
Виктория, ну, что же Вы так нетерпеливы? :)
Я помню, о Вашей просьбе посмотреть Вас в бесплатной диагностике :) поскольку просмотр этот не был мною запланирован заранее, немножко приходится подождать.

И так, как я Вам уже до этого говорила, то воздействие которое было произведено Вами на Владимира, будет иметь все те последствия, которые вы сейчас наблюдаете, тем более Владимир был подвержен вредным привычкам и без того.
Это только ослабило его полностью, ни силы воли у человека, ни чего... основные каналы с блоками, энергии не хватает ни на что и как следствие...
Далее, я говорила Вам ранее, если Вы расстанетесь с Владимиром, то Вас ожидает новая встреча!!!
На данный момент, у Вас все так же впереди возможно хорошее будущее и новые перспективные отношения. Было бы желание...
С Владимиром, да, Вы можете продолжать быть вот так вот вместе, ни кто не вправе запретить.
Но, ни какого удовлетворения такая жизнь Вам не принесет, сплошная боль и разочарования, в итоге Вы сами охладеете к нему полностью.
Подобные воздействия любовь не создают, лишь нездоровую привязку, а потому и расстаться не может с Вами и вместе быть не можете.

Если все же хотите быть вместе, то рекомендую снимать воздействие, чистить, чистить, чистить.
И тогда, конечно при Вашем желании + невероятном терпении, Вы сможете вернуть прежние отношения.

Желаю успехов. :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение макей » 19 фев 2016, 17:52

Елена, спасибо Вам за ответ! :) Буду делать выводы
макей
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!