Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Barcelona » 17 фев 2016, 19:42

Ох, SonskY, держитесь! Действительно кроме как пожелать терпения и сил сказать нечего :(
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение MC7 » 17 фев 2016, 20:33

а мне мама снится (умерла 2 г. назад), в последнее время часто, и плохо ей во сне. Меня это пугает.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение kat1412 » 17 фев 2016, 20:43

MC7, закажите сорокоуст заупокойный, помин на могилу сносите, напеките блинов, раздайте знакомым
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение MC7 » 17 фев 2016, 20:47

kat1412, я в другой стране: ничего из вышеперечисленного не получится. И печь я не умею
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 17 фев 2016, 21:59

SonskY, буду искать
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение IceMemory » 17 фев 2016, 22:13

MC7,
церковь подойдёт? тут 3-4 русских церквей знаю.
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Лёкса » 18 фев 2016, 04:24

Ой, а у меня ЧП.Просто.Собирала деньги на а билеты, сегодня по нужде полезла на книжку через интернет сбербанк, а там вместо 30 скромных 6 тыщ.Чуть не поседела, давай звонить, смотреть историю снятия..Заподозрила сына.Правая рука, знает все мои ходы-выходы, знает все-даже когда и куда защиту ставить хожу..Развели короче..Есть два друга, 12 лет один из тех что матом на директора скажут, другой узбек 8 лет (не имею ничего против национальности), но так сложилось-родители вечно на работе, а дети сами.Ну и тот скучают прямо по деньгам.Выспросили когда да где мама деньги ложит, мой лопух все рассказал.Все!И карту вытащил, вместо художеств енной школы пошел им хвастаться что я ему карту завела и деньги положила.Снял 5 тыщ-прогуляли в кафе, накупили автоматов, по 500 рэ каждому.А я дома, ни сном не духом, 15 числа было дело.Вчера у меня Др было-карта на месте была(а он ее вернул , молодец такой).Так нет, они этот день его опять крутили крутили и развели еще на 15 тыщ-тому что постарше на скутер добавить надо было, а потом еще на 4, старший телефон на них купил моему, а то моему не продавали. 11 летнему не продали, а 12 за здрасьте.И ушли мои деньги считай все.А карта опять на место.А я в неведеньи-днем то она мне не нужна, а вечером она там.Я в шоке, я за карты, сразу сказали что друзья его.Я его крутить никак.Пытала до 12 ночи не сознался, потом спать ушел, я в портфеле чек на телефон нашла, подняла- тут он всех и сдал уже.Завтра пойду скандалить и по магазинам и родителям деньги собирать.Но как, вот как постоянно быть в курсе материальных затруднений и просто пойти мамины деньги тратить , с целью похвастаться.Я наверно поседею сегодня :evil:И не скажу что не слушаю его, он мне самый родной, но такой удар в спину!! Плакать хочется.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Svit » 18 фев 2016, 04:36

Лёкса, конечно неприятно, но Вам то что говорилось?... дело не в сыне, а в Вашей пробитой энергетике раз денежки утекают... не сын, так в другую дырку бы ушли, так хоть есть шанс ещё вернуть чтото. А с сыном Вы разберётесь, ещё и извлечёте уроки из данной ситуации.
Представляю что Вы сейчас чувствуете... держитесь, прорвёмся!
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение IceMemory » 18 фев 2016, 04:48

Лёкса писал(а):Ой, а у меня ЧП.Просто.Собирала деньги на а билеты, сегодня по нужде полезла на книжку через интернет сбербанк, а там вместо 30 скромных 6 тыщ.Чуть не поседела, давай звонить, смотреть историю снятия..Заподозрила сына.Правая рука, знает все мои ходы-выходы, знает все-даже когда и куда защиту ставить хожу..Развели короче..Есть два друга, 12 лет один из тех что матом на директора скажут, другой узбек 8 лет (не имею ничего против национальности), но так сложилось-родители вечно на работе, а дети сами.Ну и тот скучают прямо по деньгам.Выспросили когда да где мама деньги ложит, мой лопух все рассказал.Все!И карту вытащил, вместо художеств енной школы пошел им хвастаться что я ему карту завела и деньги положила.Снял 5 тыщ-прогуляли в кафе, накупили автоматов, по 500 рэ каждому.А я дома, ни сном не духом, 15 числа было дело.Вчера у меня Др было-карта на месте была(а он ее вернул , молодец такой).Так нет, они этот день его опять крутили крутили и развели еще на 15 тыщ-тому что постарше на скутер добавить надо было, а потом еще на 4, старший телефон на них купил моему, а то моему не продавали. 11 летнему не продали, а 12 за здрасьте.И ушли мои деньги считай все.А карта опять на место.А я в неведеньи-днем то она мне не нужна, а вечером она там.Я в шоке, я за карты, сразу сказали что друзья его.Я его крутить никак.Пытала до 12 ночи не сознался, потом спать ушел, я в портфеле чек на телефон нашла, подняла- тут он всех и сдал уже.Завтра пойду скандалить и по магазинам и родителям деньги собирать.Но как, вот как постоянно быть в курсе материальных затруднений и просто пойти мамины деньги тратить , с целью похвастаться.Я наверно поседею сегодня :evil:И не скажу что не слушаю его, он мне самый родной, но такой удар в спину!! Плакать хочется.


Причём тут удар в спину? Извлеките пользу из этого. И хорошую пользу для сына можно извлечь. Проработать спокойно ситуацию с сыном, так чтобы осознал всю ситуацию по отношению к "друзьям", и к Вам.

По мне так.
1. Даже если эти деньги предназначается ему. Нужно тратить с Умом, и советоваться со старшими (и разрешения спрашивать).


2. Дружба/авторитет деньгами не покупается. это как минимум указывает на слабость самого мальчика. в Плане того, что нечего дать для дружбы (не деньгами/конфетками.. а поступками), или он как друг им не интересен (его поступки, он как человек и т.п. и т.д.). Как максимум, наглядно показывает отношение этих молодцов к нему в данном случае (не то, что нужно теперь с ними ссориться, а то, что у него появилась возможность проявить свой характер и найти путь для "наработки" авторитета в том обществе или компании. в противном случае, станут считать его лохом, и будут всегда при возможности иметь.) Может стоит дать ему "разрулить" эту ситуацию с ребятами самому, а вы с их Родителями.

Он растёт мужчиной, и ему нужно научиться брать ответственность за свои поступки. Если сможете ему передать этот посыл через диалог для осознанки, только Выиграете из этой якобы "беды". И волосы седеть не будут.
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Лёкса » 18 фев 2016, 04:50

Чищусь,Svit,, и коца у того нет.Только канал срубила-дырка в другом месте появилась, на отливки глядеть страшно.Я когда на форум пришла-быстрее счистилась.Думаю и его смотреть надо, качественно работа сделана(
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!