Первый форум о приворотах

Бизнес

Всем…

Сообщение Ginny » 17 фев 2016, 23:53

Наталия, здравствуйте.
Бизнес в каком городе? Если время терпит, посмотрю в течение нескольких дней.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387


Сообщение Ginny » 19 фев 2016, 23:44

Наталия, здравствуйте.
Даже, если сейчас скажу, закрывайте салон, Вы этого не сделаете!) - амбиций хватает, инициативы, работоспособности. Будете пробовать снова и снова и все, что возможно, подключать! Вам сейчас хочется подтверждения, что все сложится.
Этот год не самый легкий для Вас в плане бизнеса/финансов, следующий лучше. Сейчас придется трудиться много и тяжело и не все окупится сразу. С весны, ориентировочно в апреле, несколько наладится, но не в том объеме, в котором хотелось бы. Закрывать или не закрывать - решать Вам, но доходы от салона в ближайшее время не видны, точнее, прибыли не видно (раз занялись бизнесом, то понимаете, что имею в виду - когда кредит превалирует над дебетом), но клиенты появятся. Скажем так - прибыль только в перспективе. Рекламу и сарафанное радио не забрасывайте! - у Вас видна помощь с этой стороны.

Удачи Вам! :Rose:

P. S. Один вопрос задам в ЛС. Если захотите - ответите.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение ONA » 20 фев 2016, 00:18

Здравствуйте, Отлично! Спасибо! Надежда есть! Трудности бывают на пользу) фото можно удалять? Я ответила в личке на Ваш вопрос. :Rose: :)
ONA
 
Сообщений: 11



Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!