Первый форум о приворотах

Март 2016 - Коррекция кармы в Коридоре Затмений

Доброго времени дорогие форумчане С 9 марта по 23 марта 2016 года жителям земли предстоит пережить чрезвычайно…

Сообщение Nereida » 17 фев 2016, 22:24

kallipso писал(а):с печени пробовать нацеживать,или можно заменить?


и с печени можно.. вином еще девочки заменяли но попробуйте все же достать..спросите где бойня в городе и там купите..еще есть в России заготовщики скота- они покупают скот в деревнях, режут их и продают в магазины или рестораны..у них тоже можно купить..
kallipso писал(а):у меня еще вопрос- очередной курс чистки может ли помешать?ведь тут несколько обрядов все таки? или можно все таки эту убыль отлится без вреда?


вы можете чиститься во время коридора но это будет сложно вам все успеть..поэтому можете и пропустить,а до коридора то можете отливаться и чиститься как работали всегда
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валькирия » 18 фев 2016, 02:39

Nereida
Уважаемая Нереида, скажите пожалуйста, можно ли использовать сухую свиную кровь? Она разводится водой для приготовления кровяной колбасы.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Katja » 18 фев 2016, 03:46

Валькирия писал(а):Nereida
Уважаемая Нереида, скажите пожалуйста, можно ли использовать сухую свиную кровь? Она разводится водой для приготовления кровяной колбасы.

Еще вариант, есть охлажденные субпродуты, запаянные в вакуумеый пакет, фирма Мираторг я беру. Это недорого, потому что печенка или сердце. И там внутри каждого пакета крови чуть ли не стакан. Вес они нагоняют. Такого пакета на 2 похода в Коридор хватает. Мясо это всегда можно кошкам скормить. Нам самим есть это мясо нельзя.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Рыжик » 18 фев 2016, 05:32

Здравствуйте. Я тоже с вами, запишите, пожалуйста :)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Katja » 18 фев 2016, 07:24

Рыжик писал(а):Здравствуйте. Я тоже с вами, запишите, пожалуйста :)

:Rose: пишу!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Aristo » 18 фев 2016, 08:24

Katja писал(а):Еще вариант, есть охлажденные субпродуты, запаянные в вакуумеый пакет, фирма Мираторг я беру. Это недорого, потому что печенка или сердце. И там внутри каждого пакета крови чуть ли не стакан.

Могу подтвердить. В прошлый такой круг мне удалось купить несколько таких пакетов с печенью. Каждый раз в чашке набиралась кровь, хватило на весь круг. Сейчас не могу найти( Как Вы думаете, можно будет заморозить эти пакеты, если куплю их раньше срока?
Аватар пользователя
Aristo
 
Сообщений: 38

Сообщение Nereida » 18 фев 2016, 09:39

Валькирия писал(а):Nereida
Уважаемая Нереида, скажите пожалуйста, можно ли использовать сухую свиную кровь? Она разводится водой для приготовления кровяной колбасы.
сухая не особо.лучше заморозить таки пакеты.у продающих мясо закажите и спросите где у вас бойня в городе-так рекой льется кровь и купить можно без проблем.бойня есть в каждрм городе или поблизости города
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 18 фев 2016, 09:40

Aristo писал(а):
Katja писал(а):Еще вариант, есть охлажденные субпродуты, запаянные в вакуумеый пакет, фирма Мираторг я беру. Это недорого, потому что печенка или сердце. И там внутри каждого пакета крови чуть ли не стакан.

Могу подтвердить. В прошлый такой круг мне удалось купить несколько таких пакетов с печенью. Каждый раз в чашке набиралась кровь, хватило на весь круг. Сейчас не могу найти( Как Вы думаете, можно будет заморозить эти пакеты, если куплю их раньше срока?

можете заморозить
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Коридор Затмений - Круг Силы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!