Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 09 фев 2016, 19:30

kat1412 писал(а):Nereida, ну он вроде тоже здесь живёт))

ну и что....он вполне может сочитаться с бесами, джинами и прочими инфернальными сущами...это его нужно уже задобрить и упросить чтоб он защищал дом..а так то ему без разницы.
помните Пушкина?

Поместья мирного незримый покровитель,
Тебя молю, мой добрый домовой,
Храни селенье, лес и дикой садик мой
И скромную семьи моей обитель!
Да не вредят полям опасный хлад дождей
И ветра позднего осенние набеги;
Да в пору благотворны снеги
Покроют влажный тук полей!
Останься, тайный страж, в наследственной сени,
Постигни робостью полунощного вора
И от недружеского взора
Счастливый домик охрани!
Ходи вокруг его заботливым дозором,
Люби мой малый сад и берег сонных вод,
И сей укромный огород
С калиткой ветхою, с обрушенным забором!
Люби зеленый скат холмов,
Луга, измятые моей бродящей ленью,
Прохладу лип и кленов шумный кров —
Они знакомы вдохновенью.
kat1412 писал(а):А как узнать когда у него ДР?

ну это вряд ли) домовята у домовых рождаются раз в сто лет...поэтому в старые столетние дома или поместья можно ночью под полнолуние приехать и молодого домового призвать на службу к себе..но домовые не помнят своей точной даты рождения..их почитают в дни почтения домового..
в каждой традиции почитание дня домового свое, в славянском язычестве ночь на 19 января, русском чернокнижие 10 февраля, мусульманстве - 21 марта...в зороастризме 1 апреля..в синтоизме свои дни для домовых духов..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 17 фев 2016, 13:13

Сонский, так Вы его чистить хотите или присушкой огненной долбите? если вы чистите его то зачем присушка, тем более он вернулся в семью? что то я "потерял то место, где я потерялся"
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 17 фев 2016, 13:18

kat1412 писал(а):Эстер, а мне кажется наоборот, приворот А: 2 свечи одним общим полем стали, а тот орган - особенность или на сторону не будет эрекции, поскольку вялый орган отвернут от основного оплива, не захочет, либо сделано, чтобы кроме заказчика не на кого не стояло, а вот один из фитилей мне наоборот возбуждённый орган напоминает, приворот с сексуальным уклоном, чтобы тянулся к даме, по-моему ещё и с подкладом. А много брызгов означает, что было сопротивление поля/ защиты, которое было сломлено и пробито.

по оплыву А наиболее точна Кэт...эти брызги это все его похабные мысли о других женщинах..нужно было его секс энергию направить в сторону жены..все получилось
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 17 фев 2016, 13:21

Кристель писал(а):По второму оплыву В .Видно работа делалась на голову на сознание. у мужчины навязчивые мысли .Защита пробита работа вошла в поле .Над оплывом сидит женщина и крепко держит всё в руках.На работу поставлен замок непрогляд в виде птицы .Имеется сущь она смотрит за мужчиной.Мужчиной управляют.Виден мужской орган, женщина как бы оседлала мужчину .


по второму оплыву В близка Кристель
а также прозорливостью отличилась
Твоя Лапа, так как приворот был через бычью кровь..она же и приносилась в откуп
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 17 фев 2016, 13:22

Nereida писал(а):что то я "потерял то место, где я потерялся"

Эх, жаль плюс не даёт поставить...
SonskY писал(а):мы общаемся и она вкурсе наших с ним отношений- она очень рада что он вернулся )

Сонски, простите мне моё любопытство, т.е. жена в курсе, что вы её соперник и рассказывает вам ситуацию " изнутри"???
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эстер » 17 фев 2016, 14:25

Уважаемая Nereida, доброго дня! Разрешите с Вашего позволения выложить свой оплив. Это диагностика по Вашему методу с церковной свечой. В целях набирания опыта сделала диагностику молодой женщине. Фитиль грязный, что говорит о наличии негатива, на шее объекта накинута петля, которая идёт к фигурке, возвышающейся сверху. Я так понимаю, что это крадник, потому что канал идёт от объекта к фигурке сверху. Работа без непрогляда, видимо делал не Мастер. Поправьте меня, если я не права.
Вложения
0101.jpg
0101.jpg (21.7 KiB) Просмотров: 394
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 17 фев 2016, 18:45

Сонский, Вам нужно вызвать подземный адовой огонь для этих присушок, чтоб воспылал страстью ваш мч к вам , чтоб все его жилы налились жгучим желанием..чтоб невмоготу было ему сдержать себя.. А Вы не вызываете такой огонь в своих работах и поэтому ваш объект чувствует "прилив" желания но дальше дела не идет. Вот ваш поток энергии полился, его дотронулся но мыслю о вас не донес ..слишком много негатива..и еще..видите там, прошу пардона, две задницы мужские вверху, прям "половинкам" светят в оплыве..это значит что, еще раз прощу пардона, у него то он "шелохнется" но похоже на других ...двух соперников...
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 17 фев 2016, 18:53

Эстерэто не крадник это некросущность...но тут у меня два варианты
1) расспросите нет ли у нее абортированных детей или выкидышей(сущность похожа на эмбрион) потому что может быть ее подсознание держит вот этот образ нерожденного ребенка
2) могли сделать ей порчу "удавку" на погосте используя при этом детскую могилу.
второй вариант нужно подтверждать потому что видимо негатив давний - и других следов как канала и эмбриона не видно по оплывах- уже истлел след заказчика и руку мастера не видно..видно только то что это некросущность
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 17 фев 2016, 19:51

Уважаемая Nereida, спасибо за комментарий! Абортов и выкидышей у неё не было. Могу я у Вас спросить, порча "удавка" это видимо на подчин воли?
Nereida писал(а):истлел след заказчика и руку мастера не видно

Это значит, что работа не была закальцована и замка на ней нет?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 17 фев 2016, 20:38

Эстер писал(а):Уважаемая Nereida, спасибо за комментарий! Абортов и выкидышей у неё не было. Могу я у Вас спросить, порча "удавка" это видимо на подчин воли?

не только на это.

Эстер писал(а):Это значит, что работа не была закальцована и замка на ней нет?

ну раз держится то видимо есть..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!