Первый форум о приворотах

как поступить ?

здравствуйте!!! у меня следующая сетуация-5 лет встречаюсь с мужчиной,до этого много лет жила одна-поднимала…

Сообщение симона » 05 фев 2016, 21:46

здравствуйте!!! у меня следующая сетуация-5 лет встречаюсь с мужчиной,до этого много лет жила одна-поднимала сына-а тут любовь просто дышать не могу без него..отношения очень сложные-с его стороны наверное нет любви-он постоянно изменяет чего то ищет(но там помеха его мама)..я ей не подхожу...со мной не расстается но и мы не вместе...сейчас очередная женщина он и с ней и со мной хотя от меня не скрывает-так всегда-очень уверен во мне и моей любви...пробывала обращаться за помощью к магам..но только выброшенные деньги-обман в интернете...ездили вместе к прозорливому батюшке-целый год -он отчитывал говорил что мы по судьбе...но...я в полном отчаинии..скажите один вопрос таков-можноли при помощи магии что то исправить и есть ли смысл??? простите за сумбур...очень надеюсь на помощь.
симона
 
Сообщений: 28


Сообщение симона » 05 фев 2016, 21:54

простите-я путаюсь отправила следующим сообщением-есть фото лучше но пишут большой размер..
симона
 
Сообщений: 28


Сообщение симона » 05 фев 2016, 21:57

это последнее на рождество...
спасибо вам за понимание и быстрый отклик-вы уже сказали правду -мне все трудно но я боец!!!
подскажите не могу понять как написать вам в личку???
симона
 
Сообщений: 28

Сообщение симона » 05 фев 2016, 22:33

в вас не сомневаюсь-вы и есть специалист-просто не знаю как написать вам лично-лаура..и поблагодарила вас за очень быстрый ответ...
это и имела ввиду...может не так выразилась-еще раз простите
симона
 
Сообщений: 28

Сообщение симона » 05 фев 2016, 22:36

вы не так поняли-я поблагадарила вас за ответ и поинтересовалась как написать вам лично-вот и все..
просто плохо пока орентируюсь здесь еще раз-приношу извинения..
лаура может вы возьмете??? я как то прониклась к вам???
симона
 
Сообщений: 28

Сообщение симона » 17 фев 2016, 11:17

уважаемые мастера и практики прошло 12 дней а ответа так и не поступило прошу вас отозваться!!!!
симона
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 18 фев 2016, 09:22

Надежда, доброе утро! Как показывает диагностика- развития отношений без применения магии не будет, все пойдет тем же путем. Валерия устраивает Ваша любовь, терпимость и всепрощение, он ничего менять в своей жизни не собирается. Это просто бег по кругу, где Вы-фигура , которую регулярно заменяют или используют совместно с другой женщиной. Уж извините меня за прямоту. Применение магии может дать положительный эффект, но это будет очень длительная, сложная и кропотливая работа.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение симона » 18 фев 2016, 12:47

спасибо за ответ!! скажите если это возможно -сама я наверное не справлюсь??? с чего лучше начать??? просто у меня правда уже сил нет от этого бега по кругу... :(
симона
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!