Первый форум о приворотах

На прорыв и удачу, от невезения в делах

Лисёнок верно говорите, но иногда вообще нет времени ждать , вот вам нужно срочно, у вас возникли проблемы и…

Сообщение irinoçka » 09 дек 2015, 09:26

Cassandra777 благодарю за совет. Да, получаюся все дни кроме воскресенья. Тогда начну с себя
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Kristina07 » 13 янв 2016, 09:49

Можно читать первый заговор для мужа если нет фото где он один?
Аватар пользователя
Kristina07
 
Сообщений: 24

Сообщение Svit » 13 янв 2016, 11:01

Kristina07 писал(а):Можно читать первый заговор для мужа если нет фото где он один?

Kristina07, фото здесь нужно больше для визуализации, сможете его представлять "в живую" читайте без фото. На груповой снимок я бы все же не делала, другие люди будут мешать Вашей концентрации, рассеиваться внимание на них будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Dyma » 15 фев 2016, 13:19

Добрый день! Хочу сделать этот обряд на другого человека, нужно ли его перед этим почистить и снять защиту? Вроде как этот обряд уже с эффектом чистки...
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Tesy » 15 фев 2016, 13:23

Dyma скажу так , если у человека серьезный негатив - какая либо "хорошая" порча, то действовать будет слабо. Поэтому да, лучше чистить и все снимать. если ничего такого нет и не замечено, то смело можете.
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Dyma » 15 фев 2016, 14:22

Tesy, ничего серьезного нет, просто подумала что обряд лучше будет действовать, если предварительно "подготовить" ))) т.е.предварительно чистить и снимать защиту не нужно, я правильно поняла?
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Лис@ » 16 фев 2016, 12:30

Добрый день! Вчера провела обряд на мужа, но после листок с заговором сожгла с намерением и пожеланием мужу прорыва в делах, скажите пожалуйста, можно ли было так поступать в данном обряде? Замечу, что сегодня у меня неожиданный доп.заработок привалил, у мужа пока тишина)
Аватар пользователя
Лис@
 
Сообщений: 8

Сообщение Tesy » 16 фев 2016, 15:49

Dyma да верно, ничего снимать не нужно) главное ведь еще и понимать что для чего делается, ЗАЧЕМ снимаются/ставятся защиты, для чего - тогда вопросы отпадут сами собой.

Лис@ ну ок, интуиция великая штука и в нашем деле она важна, НО! если вы новичок в магии и многое делаете интуитивно, вам либо знания по роду передали и они передаются ЗНАНИЕМ на генном уровне, либо вы просто чудИте, и наделаете с вашей интуицией кучу делОв. Значит как минимум , нужно знать азы магических действий, что бы в голове был четкий алгоритм - что , зачем и для чего ( как в предыдущем вопросе от Dyma ) без понимания ваших действий, в лучшем случае не будет результата, в худшем - получится что то обратное вашей задумке. Вот вы сделали так, значит вам так захотелось, значит вы были уверены, тогда зачем вы меня спрашиваете верно ли вы поступили??
Вы сожгли заговор, с намерением, а пепел где? вы его просто выбросили ? Ну как минимум нужно было пепел в воду и дать выпить мужу, иначе смысл в этом сожжении? ведь на нашем форуме всегда четко прописывается - как делать тот или иной обряд, зачем мудрить? Раз вы так поступили, но теперь сомневаетесь, уже не есть хорошо! Намерение и уверенность в результате 50% успеха обряда. То что у вас случился заработок, мне это понятно, объяснять долго - вкратце, ваше намерение сработало на саму себя. ну или это простое совпадение, что тоже может быть. Вот как то так.
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Лис@ » 17 фев 2016, 08:58

Tesy, спасибо) да, вы правы нужно все делать по алгоритму, тем более опыт показывает что иначе откат((. Сожгла и пепел развеяла на улице (обращение к стихии воздуха)... Уверенность была и есть 100%, просто спросила подстраховаться, т.к. нарушила алгоритм.. Казалось что сжечь - это дело универсальное, теперь понимаю, что нет и на будущее Вас поняла! Благодарю!
Аватар пользователя
Лис@
 
Сообщений: 8

Сообщение Mirue » 26 фев 2016, 00:05

Где-то на этом форуме читала что в магической практике новый день начинается не после полуночи, а после трех часов ночи. Например, если по обычным меркам в 00:00 уже наступила пятница, то для магических практик это все еще четверг?
Хочется уточнить заранее, приглянулся мне этот заговор, а работать могу только ночью. Днем-вечером мешают)
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!