Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение ulia3200 » 16 фев 2016, 21:23

нет делала на одного.одну делала на вызов чувств, вторую на сексуальную.
вопрос еще если не успеваю днем, вечером надеюсь можно?
На вызов чувств уже переделала, ношу ее с собой.
ulia3200
 
Сообщений: 32

Сообщение Валькирия » 16 фев 2016, 22:01

ulia3200
Эти две печати, на одного мужчину делать нельзя. Поэтому и монитор у Вас перевернулся - знак Вам дали. Вот когда поймёте, что у мужчины чувства появились, тогда печать сожгете, и сделаете на сексуальное влечение. Вы внимательно читайте все обсуждения и комментарии Мастера. Печати и талисманы, это не просто бумажка, это СИЛА, которая требует к себе внимательного, вдумчивого отношения.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lucky_kiddy » 16 мар 2016, 04:25

Моей печати неделя, хочу спросить совета практиков. Печали уделяю много времени. Говорю с ней. Чувствую тепло. С момента как её сделала постоянное устойчивое желание выйти с ним на связь то есть позвонить или написать. Он молчит. А карты советуют мне держаться важно и независимо, не распускать так сказать нюни. Я теряюсь. Написать хочу но и думаю куда это приведёт. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Svit » 16 мар 2016, 04:55

Lucky_kiddy писал(а): Он молчит. А карты советуют мне держаться важно и независимо, не распускать так сказать нюни. Я теряюсь. Написать хочу но и думаю куда это приведёт. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Lucky_kiddy, печать бинарного действия, действует так же на Вас, даже в большей степени на Вас, так как Вы ближе. Неделя это совсем не срок для печати, потом почувствуете ещё побольше.
Вам карты дали совет, вот и держитесь его. Хотите чтоб не бинарило, закажите индивидуальный талисман.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Marysa » 19 мар 2016, 17:35

Подскажите пожалуйста если нет совместного фото то просто распечатать и написать имена?
Marysa
 
Сообщений: 62

Сообщение Валькирия » 19 мар 2016, 17:38

Marysa
Фотошоп в помощь! :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Фебрис » 22 мар 2016, 19:56

Здравствуйте, только сегодня увидела, захотелось попробовать. Написано, что можно на растущую делать и на полнолуние. Завтра как раз полнолуние, от этого эфект как-то изменится или лучше растущей подождать?
Ксерокопия печати есть, а фото смогу только завтра распечатать! :cry:
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Белка » 22 мар 2016, 20:15

Фебрис писал(а):а фото смогу только завтра распечатать!

А почему слезы? :)
Делать на растущую или полную луну.

Так что вполне успеваете.
Единственное, если не уверены в правильности выполнения талисмана, то стоит подождать до следующего роста. За это время изучить, как правильно изготовить талисман, потренироваться :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Фебрис » 22 мар 2016, 20:20

Белка
Благодарю, как никогда уверенна, что все получится. По-этому и уточняю! Уж очень хочется попробовать!)
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Clever » 26 мар 2016, 12:34

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,на какую чакру ложится воздействие?
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!