Первый форум о приворотах

Меняем реальность через ОС (4)

Tesy писал(а):1. способ А я ведь очень часто так делала, толком не понимая зачем! Досматривала только что…

Сообщение Tesy » 16 фев 2016, 21:04

Белка очень хорошо , конечно не оставляйте , это дело такое требует упорства , но как с вилосипедом - попробовал раз , уже не разучишься .

Кстати планирую в ближайшее время запуск школы сновидцев) , все техники которыми пользуюсь сама для выхода в ОС и работа с осами , ну и в принципе как получать ответы через сны , именно ответами , присниться кому нужно ну и много чего ещё ..так что вот, предварительный анонс)))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Белка » 16 фев 2016, 21:12

Tesy :Rose: Школа сновидцев - звучит восхитительно! Скорейшего открытия)))

Скажите пожалуйста правильна ли такая установка перед засыпанием - сейчас я войду в состояние ОС. Или может не правильно сформулировала. Может лучше - я нахожусь в своем ОС?)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Cassandra777 » 16 фев 2016, 21:51

Tesy писал(а):планирую в ближайшее время запуск школы сновидцев)

О-о-о, это было бы очень круто. Я давно мечтаю, но без руководства плохо получается.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Эстер » 09 янв 2017, 23:17

Tesy, какая интересная тема! :) Для меня сны - это лучше всякой диагностики. Я во сне умею получать ответы на интересующие меня вопросы. Специальных упражнений не делаю, иногда сама не понимаю, как это происходит, кто мне помогает, это бывает и с голосами....Бывает такое, что не знаю, как принять верное решение, а во сне голос мне его говорит. Если делаю магический вызов, то объект часто приходит во сне и рассказывает о себе. Пару раз делала пакостные обряды, так объекты приходили и ругали меня во сне, видимо, воздействие ложилось. А вот когда мне соперница делала кладбищинский отворот, так я во сне на машине со своим МЖ ехала на кладбище и довольные такие были. И вообще, когда на меня в тот период делались обряды через кладбище, оно мне всегда снилось. Я тогда не понимала, почему оно мне постоянно снится...а это были подсказки. В 10 классе по двум предметам на экзаменах снились билеты, которые я вытаскивала.... меня это тогда так поразило. А вот про менять реальность во сне впервые о таком слышу. Сегодня же попробую ваше упражнение. :) Интересно, реальность можно менять только для себя или можно также менять её по отношению к другим людям?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Tesy » 10 янв 2017, 12:46

Эстер писал(а): Интересно, реальность можно менять только для себя или можно также менять её по отношению к другим людям?


менять можно все что желаете, но если это касается чего то глобального - например прекращение войны, вашей одно психической энергии не хватит, нужны сотни таких сновидцев.
Я бы сказала даже не менять, а моделировать - подробно об этом я рассказываю в своем курсе по снам, даю соответствующие техники.

trap писал(а): Интересно, у кого то был опыт выхода в астрал?


я точно знаю что на форуме есть такие люди) а что вас там именно интересует?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 10 янв 2017, 15:36

trap писал(а):У меня периодически бывали предпосылки выхода, начиналось с сонного паралича...

однозначно есть способности, при желании можно развить.
Это как прыжок с парашютом, нужно собраться с духом и прыгнуть, потом этих прыжков может быть много и не один десяток, так и тут.

С Ос несколько проще, хотя вот это состояние сонного паралича - либо туда либо туда) можно остаться в ОС и одновременно в астрал, это как захотеть. Реальность менять можно и там и там. Плоскость примерно одна, разное положение сознания.
На вкус и цвет конечно, но с ОС проще и комфортнее , ты моделируешь, ты хозяин положения ( практически))) , а в астрале - там вязко), ну и это тоже целый мир, там не только себя увидишь со стороны но и всяких других живностей.


Последний раз поднималось Anonymous 10 янв 2017, 15:36.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!