Первый форум о приворотах

Коррекция кармы в Коридоре Затмений

Доброго времени дорогие форумчане С 13 сентября по 28 сентября 2015 года жителям земли предстоит пережить…

Сообщение Tatiana » 02 сен 2015, 22:20

Nereida писал(а):главное чтоб он вам не помешал, следует там работать, где мы могли бы полностью сконцентрироваться и не отвлекаться

тогда еще вопрос - сколько времени в день нужно посвятить этому действу? Дома всегда кто-то есть, и уединиться мне негде.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Nereida » 02 сен 2015, 22:45

это будет зависеть от Ваших способностей..кому то и пол часика многовато а кто то настраивается и подольше.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lana2015 » 05 сен 2015, 18:10

Доброго времени суток! я новенькая у вас тут)) и заинтересовалась данной темой...но не совсем понимаю цель и какого результата ждать от этой практики....((( можете подсказать? а также еще вопрос: вносится депозит в 10 тр...а если вдруг меняются обстоятельства и происходит отказ от участия, то депозит возвращается?
Благодарю заранее за ответы))
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Nereida » 05 сен 2015, 18:14

Лана, почитайте что такое кармические узлы и кармические проблемы, а вот цель= от них избавится.
По вопросу об оплате то желательно все же определится к началу коридора. так как только Вы будете в закрытом разделе и я Вам дам доступ то уже поздно будет "передумывать"
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Katja » 05 сен 2015, 18:17

Lana2015 писал(а):если вдруг меняются обстоятельства и происходит отказ от участия, то депозит возвращается?

Пожалуйста, ничего не вносите и не записывайтесь, пока не решите точно. Коридор Мастер открывает по списку участников. Деньги Вам вернут, а работу Вы нам попортите.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Lana2015 » 05 сен 2015, 18:18

Nereida писал(а):Лана, почитайте что такое кармические узлы и кармические проблемы, а вот цель= от них избавится.
По вопросу об оплате то желательно все же определится к началу коридора. так как только Вы будете в закрытом разделе и я Вам дам доступ то уже поздно будет "передумывать"

Нереида, благодарю за оперативный ответ!))) просто судя по списку, все в теме, а я ничего не понимаю и мне слегка опасливо)))думаю, Вы понимаете, о чем я)))
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Lana2015 » 05 сен 2015, 18:19

Katja писал(а):
Lana2015 писал(а):если вдруг меняются обстоятельства и происходит отказ от участия, то депозит возвращается?

Пожалуйста, ничего не вносите и не записывайтесь, пока не решите точно. Коридор Мастер открывает по списку участников. Деньги Вам вернут, а работу Вы нам попортите.

Катерина, хорошо, поняла! скажите, пож-та, когда крайний срок?
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Katja » 05 сен 2015, 18:22

Lana2015 писал(а):когда крайний срок?

Это к Мастеру, практику открываю не я
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Nereida » 05 сен 2015, 18:23

к 13 сентября, максимум 14 сентрября нужно успеть
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lana2015 » 05 сен 2015, 18:25

Nereida писал(а):к 13 сентября, максимум 14 сентрября нужно успеть

хорошо, поняла! ушла думать внимательно!
Lana2015
 
Сообщений: 69

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Коридор Затмений - Круг Силы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!