Первый форум о приворотах

Перспектива отношений

Пожалуйста. Я настраивалась на фото, думаю, что результат не пострадал. А Печать можете и оставить, если не…

Сообщение кривотолка » 06 фев 2016, 07:04

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Встречаемся около трех месяцев, сначала со стороны МЧ было активное желание видеться, но после нового года все изменилось. Сейчас не общаемся по моей инициативе, он был против разрыва(на словах), но внимания стал уделять меньше. Хотела бы узнать отношение его ко мне и перспективу развития отношений. Стоит ли делать первый шаг, чтобы помириться или подождать. Будет ли развитие отношений если я сама предприниму шаги?
кривотолка
 
Сообщений: 22


Сообщение Валькирия » 06 фев 2016, 17:46

кривотолка
Доброго времени! Фото не открываются.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение кривотолка » 06 фев 2016, 17:54

Валькирия писал(а):кривотолка
Доброго времени! Фото не открываются.
кривотолка
 
Сообщений: 22


Сообщение Рыжик » 16 фев 2016, 11:44

кривотолка, здравствуйте, но ведь не то что глаз мужчины на фото не видно, но даже лица... как смотреть?
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение кривотолка » 16 фев 2016, 12:17

Рыжик писал(а):кривотолка, здравствуйте, но ведь не то что глаз мужчины на фото не видно, но даже лица... как смотреть?

Посмотрите пожалуйста это пойдет? а то я так исправно 10 дней ждала, а оказалось фото не подходит
кривотолка
 
Сообщений: 22

Сообщение Рыжик » 16 фев 2016, 12:43

Ну требования к фото изложены в Правилах) Это более - менее, я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рыжик » 17 фев 2016, 09:53

Екатерина, здравствуйте. Порадовать Вас нечем. Разные у Вас с Евгением дороги, и люди вы разные, и интересы, и отношения идеальные в ваших представлениях не совпадают. В начале отношений ему показалось, что общность между вами присутствует, а позже понял - нет, ошибся. На словах был против разрыва, так как никогда не сделал бы этого первый, и Вас обижать не хотел. Сейчас понимает - так лучше. Никаких действий предпринимать для восстановления не будет. Ваша активность также не вернет отношений. Может конечно на поводу у Вас пойти, но ненадолго и результат Вас не устроит. В качестве совета - пересмотрите отношения с мужчиной, сделайте выводы об ошибках в своем поведении и не допускайте их повторения в других отношениях. А в этих - разобраться в себе и отпустить. Мальчик любит радость, солнце, улыбки, драйв - Вы не дали ему этого, а проблемы, требования, претензии это все не для него.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение кривотолка » 17 фев 2016, 10:25

Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, а имя другое, это небольшая ошибка? спрашиваю потому что до этого встречалась именно с Евгением и ответ про него на форуме также есть.
И еще, я ношу печать на примирение, ее получается снять и все?
Заранее благодарю
кривотолка
 
Сообщений: 22

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!