Первый форум о приворотах

Вызов через сухую траву

Неее понервничать Вы меня не…

Сообщение Zhadi » 08 окт 2014, 12:01

Сёгун а самая настоящая солома с поля подойдет?
и я вообще только ЗА "рабов",но именно в этом вызове они меня сбивают,часто повторения идут.Может без рабов рискнуть сделать,просто с именами?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение _aleska_ » 10 окт 2014, 15:50

Сразу прошу прощения) подскажите на какую луну делать?
_aleska_
 
Сообщений: 1

Сообщение aquawoman » 10 окт 2014, 15:55

_aleska_ Вызовы-на любую.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Сёгун » 15 окт 2014, 14:51

Zhadi писал(а):Сёгун а самая настоящая солома с поля подойдет?

Я уже писал ранее что в идеале трава должна срываться у дома того кому делается вызов, но в современных реалиях мы берем любую. С поля- значит с поля.
Zhadi писал(а):и я вообще только ЗА "рабов",но именно в этом вызове они меня сбивают,часто повторения идут.Может без рабов рискнуть сделать,просто с именами?

Рискните.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Skella » 28 дек 2015, 01:57

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой день недели лучше делать вызов? и считается ли тем же днем то, что после полуночи? (не могу найти на сайте, прошу прощения, если плохо искала и ответ уже есть где-то)
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Agleh » 28 дек 2015, 02:05

Skella, магические сутки от рассвета, до рассвета.
Лучший день для вызова среда.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сёгун » 28 дек 2015, 16:40

Agleh писал(а):Лучший день для вызова среда.


С этим не согласен, для вызова одинаково хорош каждый день.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ксана0910 » 02 фев 2016, 01:15

Ув.Сегун,у меня имеется трава с лета еще сорванная недалеко дома обьекта,как думаете за столько времени имеет смысл ей воспользоваться для вызова,или будет слабовата?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Lauria » 02 фев 2016, 06:37

Позволю себе ответить вместо Уважаемого Сегуна, Ксана0910, а в чем Ваши сомнения? Разве у Вас есть возможность сейчас, зимой, нарвать свежую траву и высушить ее?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение endless » 16 фев 2016, 01:17

хм...прошлой ночью курила на балконе и читала слова вызова...случайности не случайны...задуманный человек вышел на связь уже сегодня днем.
endless
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!