Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение noname1234 » 05 окт 2015, 12:09

печати уже месяц, по действию не могу определиться, т.к. мои чувства и до печати были сильными, печать сделала на оборотной стороне фото, у меня нет совместного и я совместила нас в фотошопе, обернула, чтобы не испортилась. Носить постоянно у тела не могу, поскольку она большая по размерам, сгибать напополам тоже не стала, поэтому ношу с собой в паспорте, когда дома/на работе, то она лежит со мной рядом, а на ночь кладу под подушку. с объектом не общались, думала, что после печати он как-то выйдет на связь, но сейчас есть информация, что у него появилась женщина. подскажите, что делать? не надеяться на печать, а делать другие обряды? или я допустила ошибку в изготовлении печати?
noname1234
 
Сообщений: 25

Сообщение Twinny » 05 окт 2015, 12:33

noname1234, никто не говорил, что печать вернёт мужа. Делайте диагностику и решайте, как поступить дальше
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение noname1234 » 05 окт 2015, 12:54

Twinny писал(а):noname1234, никто не говорил, что печать вернёт мужа. Делайте диагностику и решайте, как поступить дальше

ну, он не муж. да и в начале темы говорилось, что печать обладает эффектом устранения соперников.
noname1234
 
Сообщений: 25

Сообщение Selena » 05 окт 2015, 15:58

noname1234 писал(а):ну, он не муж. да и в начале темы говорилось, что печать обладает эффектом устранения соперников.


Печать устраняет других претендентов вокруг Вас, об этом говорилось.
И как верно написала, Twinny, диагностика нужна прежде, чем предпринять какое-либо воздействие. Ведь не может быть такого, что все и всем одинаково подходит. Очевидно, что люди разные, ситуации тоже. Возможно, в Вашем случае нужны еще и другие средства.
noname1234 писал(а): или я допустила ошибку в изготовлении печати?

И такое не исключено. И печать вовсе не обязательно делать большой.
Плюс всего-то месяц прошел, как изготовили печать... :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Юлия Волян » 19 окт 2015, 21:13

а какой должна быть печать и что там должно быть написано?????
Юлия Волян
 
Сообщений: 1

Сообщение Лёля » 19 окт 2015, 21:22

Юлия Волян на первой странице есть и печать и вся информация по ней
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение ulia3200 » 14 фев 2016, 17:28

Добрый день.
Перерисовывала, получилось ноутбук перевернула получилось перевернутая.Или это не влияет?
Благодарю за ответ.
ulia3200
 
Сообщений: 32

Сообщение Белка » 14 фев 2016, 17:45

ulia3200 Конечно имеет значение! Что за неуважительное отношение к Силам и предметам, которые заключает в себе эту Силу. Халатность, сначала сделать, потом спросить.
В разделе достаточно материала написано, как изготавливаются талисманы. Но Вы почитать не потрудились... Резко, но у меня других слов в ответ на Ваш вопрос нет.
И не нужно в каждой теме задавать один и тоже вопрос. Или Вы умудрились нарисовать обе эти печати, хотя написано русским языком - эти две печати несовместимы.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение ulia3200 » 14 фев 2016, 20:45

рисовала я две печати но разных фотографиях.
ulia3200
 
Сообщений: 32

Сообщение Валькирия » 15 фев 2016, 00:53

ulia3200
Вы рисовали печать на двух разных мужчин? В любом случае, печати энергозатратные, т.е. они работают от Вашей энергетики. Печать нужно переделать, и подумайте, может лучше вложиться в одну печать, сделать все точно и правильно, и получить нужный результат?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!