Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение голубоглазка » 11 фев 2016, 11:02

Приветствую всех! И заранее благодарю за отзывчивость. Прошу подсказать обряды от гнева начальника на работе. Моя неадекватная директриса считает что она - пуп земли. Ведет себя очень высокомерно,орет, унижает, никогда не похвалит,как бы мы не старались. И вроде надоело все терпеть, НО РАБОТА НРАВИТСЯ. Хочется как- то повлиять на нее через магию,чтобы вела себя спакойнее
голубоглазка
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 11 фев 2016, 11:09

голубоглазка писал(а): голубоглазка » 4 минуты назад

Приветствую всех! И заранее благодарю за отзывчивость. Прошу подсказать обряды от гнева начальника на работе.

Попробуйте этот
chtobi-na-rabote-horosho-otnosilis-t2295.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Irusia » 12 фев 2016, 15:30

Доброго всем дня! Ночью в спальне самостоятельно включился свет. Из разумных объяснений плохо нажала на выключатель чтобы выключить. А из магических какое?
Irusia
 
Сообщений: 9

Сообщение Nereida » 12 фев 2016, 15:34

Irusia писал(а):Доброго всем дня! Ночью в спальне самостоятельно включился свет. Из разумных объяснений плохо нажала на выключатель чтобы выключить. А из магических какое?

милые шалости домового) ну или полтергейст, что уже совсем не мило :shock:
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Irusia » 12 фев 2016, 16:40

Nereida
вот и как определить мило это или не мило? такое впервые случилось. проснулись как на операционном столе, причем люстру к режим полного света не так просто включить..
Irusia
 
Сообщений: 9

Сообщение Nereida » 12 фев 2016, 16:57

если вам страшно и в доме тревожно то значить не мило это..а если по прежнему ваш дом - ваша крепость то просто кормите домового кашей с маслом и все будет хорошо..также проведите диагностику дома..если есть геопатогенка то ее в диагностике будет видно
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Irusia » 12 фев 2016, 17:56

Nereida
Спасибо !
кашу ему домовому на ночь оставлять?
тревожно или нет я не могу понять. когда не думаешь ни о чем, вроде все спокойно, но иногда бывает дискомфорт, но я себя успокаиваю своей впечатлительностью.
Что еще меня смутило, в эту же ночь дочка упала с кровати. никогда не падала, а тут..
Я думаю кошку завести, она же будет чувствовать потустороннее существо?
Irusia
 
Сообщений: 9

Сообщение IceMemory » 12 фев 2016, 18:01

Доброго Дня!

с детства происходит следущее.

в определённый момент, состояние дрема переходящее в сон (в основном ночью), меня парализовывало на некоторое время.
сначала был страх. выйти из состояния самому было тяжело (как то научился с этим справляться, открывая рот).

в один из моментов (ещё в далёком детстве), в этом состоянии смог приоткрыть глаза, и увидел как тень бегает по мне (со злостной улыбкой). Родители тогда не поверили (дело было ещё в Казахстане), но потом через несколько лет, уже в Израиле, родители увидели эту же тень, и вспомнили о давнем проишествии со мной.

в последствии я научился сам призывать это состояние. заметил, что после оного получал прилив энергии.

Пару лет назад задался этим вопросом в одном месте, + немного просмотрел лекции Радуги по выходу из тела.. Всё показывает, что это состояния перед выходом из тела астралки.

Но я на 100% не уверен в этом из за вышеописанной тени.

Вопрос. Что это за состояние?

Пи.Си. максимально, что получилось, это когда в этом состоянии, самопроизвольно поднялись вверх руки и ноги (прибывал в позе треугольника (только копчик соприкосался с кроватью).

Спасибо!
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Ishtar » 13 фев 2016, 12:57

Подскажите, пожалуйста, а если оператор во время чистки другого человека начинает часто и неудержимо зевать, что это значит? На том человеке, которого чистят, много негатива?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Vvv » 13 фев 2016, 13:49

Ishtar много ли на об'екте негатива показывает диагностика.
А оператор энергию свою тратит во время обряда, возможно с усталостью связана зевота.
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!