Первый форум о приворотах

Прошу помощи

Lauria, здравствуйте)) в глубине души я надеялась, что именно Вы откликнитесь)) спасибо большое за такой быстрый…

Сообщение Ilonka » 20 янв 2016, 11:19

Добрый день, уважаемые маги! Обращалась на Ваш форум примерно год назад. Самой смешно, что в течении года ничего не изменилось :) я опять с прежней проблемой причалила к Вам.
Коротно напомню: уже очень долгое время общаюсь с парнем, переписываюсь. отношений как таковых не было. я его люблю. не могу понять его отношение ко мне. Он уже 3 года один, ни с кем не встречается (по крайней мере я не знаю никого). с бывшей своей не сжег мосты ... она тоже одна ...
прошу при возможности посмотреть какие у него чувства ко мне если они есть. и еще чувства к бывшей меня сильно тревожат, чувства и планы. хочет ли он ее вернуть, или все же ко мне есть что-то?
Спасибо большое большое!
Я Клара 17.07.90, он Вардан 10.09.82, она Ани 29.11.88.
Вложения
11988432_426549710874276_5316666455998627128_n.jpg
Vardan
12074591_1008167189247033_3691216303662722830_n.jpg
Ani
10391831_1020304248033955_3095236480599322256_n.jpg
Klara
Ilonka
 
Сообщений: 26

Сообщение Lauria » 20 янв 2016, 11:30

Клара, доброе утро! Со времени нашей последней диагностики, практически ничего не изменилось. И, если честно, то я думала, что у Вас уже другие интересы. :) Но, ближе к делу-Вардан по-прежнему относится к Вам только по-дружески, вспоминает о Вас достаточно тепло, но редко, к встречам с Вами не стремится и о совместном будущем с Вами не думает. Насчет Ани-тут нашла "коса на камень"-не смотря на свою хрупкую внешность. Ани имеет железный характер. Она обижена на Вардана и прощать его пока не собирается. Отношение Вардана к Ани все такое же нежное, страстное, он твердо намерен вернуть себе любимую девушку. Собственно, ничего нового диагностика не показала, все это Вы и так давно знаете.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ilonka » 20 янв 2016, 11:36

Lauria, здравствуйте)) в глубине души я надеялась, что именно Вы откликнитесь)) спасибо большое за такой быстрый ответ! Да, Вы правы, что к встречам, общению со мной он не стремится, хотя и когда мы перепысываемся он всегда очень вежлив и добр. просто на счет того что он твердо намерен ее вернуть, он ничего же не делает для этого 3 года уже, а она девушка видная ... (или делает, я не знаю)
я опять пытаюсь себя застраховать ... еще один маленький вопрос, Вы видите их воссоединения?
Спасибо! :)
Ilonka
 
Сообщений: 26

Сообщение Lauria » 20 янв 2016, 11:43

Клара, это вопрос другой БД. Посмотрела Вас-у Вас по жизни идет совсем другой мужчина, заканчивайте свои детские игры и бегом бегите навстречу своему счастью, которое уже практически стоит на пороге.)))))))) Но, пока Вы не вырвете из своего сердца Вардана, Вы просто не сможете увидеть других мужчин вокруг и правильно оценить их отношение к себе.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ilonka » 20 янв 2016, 11:49

Ок, поняла! :) Тогда до встречи! :) спасибо еще раз!
Ilonka
 
Сообщений: 26

Сообщение Ilonka » 12 фев 2016, 11:46

Здравствуйте, уважаемые мастера! Хочу попросить, чтоб кто-нибудь еще посмотрел мою просьбу о помощи, если это возможно. Заранее благодарю...
Ilonka
 
Сообщений: 26

Сообщение Lunam » 12 фев 2016, 11:51

Ilonka, здравствуйте. Вы получили диагностику 20го января, следующую можно просить не ранее чем 20го февраля.
Но если вопрос не изменился, есть ли смысл смотреть еще раз, тем более ответ уже дан, а времени прошло всего ничего?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ilonka » 12 фев 2016, 11:55

Здравствуйте, Lunam! Спасибо за внимание :) вопрос не изменился, просто хотела услышать и другое мнение, так как стою перед важным решением ... скорее всего подожду, когда можно будет меня смотреть. Спасибо!
Ilonka
 
Сообщений: 26

Сообщение Арета » 12 фев 2016, 14:29

Ilonka, какое мнение Вы хотите услышать? Вы уже на протяжении 2-х лет спрашиваете один и тот же вопрос и получаете один и тот же ответ. Вы думаете практикам и мастерам заняться больше нечем?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Ilonka » 12 фев 2016, 14:38

Здравствуйте, Арета! Дело именно в том, что за два года хоть что-то должно было поменяться ... я сама в себе силы не могу найти решить эту ситуацию, поэтому "хватаюсь" за мнение каждого кто видит больше меня ...
Ilonka
 
Сообщений: 26

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!