Первый форум о приворотах

Заговор на еду и питье

Отличный заговор на еду и питьё, хорошо работает, наговаривать естественно по мужским дням Лежит в поле злая…

Сообщение summerdreamj » 30 сен 2015, 14:39

простой шепоток,но рабочий, на еду достаточно быстро работает.
summerdreamj
 
Сообщений: 8

Сообщение Ishtar » 20 янв 2016, 20:36

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, можно ли делать этот заговор на чайную заварку? Потом же ее горячим кипятком придется разбавлять. И я не знаю точно, когда МЧ придет ко мне. Может и больше трех дней не являться. Можно ли тогда "выдохшуюся" воду вылить и заново заговорить? А если это конфета, например, то как поступить? Выкинуть или ту же заново заговаривать? Делать нужно обязательно в первую половину дня, до полудня?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Lauria » 20 янв 2016, 21:03

Ishtar писал(а):Потом же ее горячим кипятком придется разбавлять.

Agleh писал(а): При кипячении программа с воды слетит. Наговорите заранее на воду (не больше 3х суток заранее, лучше накануне) и подлейте в готовый напиток. Можно и в кофе брызнуть, и под ноги и его побрызгать и... в оьбщем по полной его этой водичкой.

Ishtar писал(а):Делать нужно обязательно в первую половину дня, до полудня?

Делать в светлое время суток.
Ishtar писал(а):А если это конфета, например, то как поступить? Выкинуть или ту же заново заговаривать?

Можете на ту же заговорить, можете взять новую-тут не принципиально.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lisichka » 26 янв 2016, 23:49

Скажите, пожалуйста, а сколько максимум длятся окормы-опои? Понятно, что зависит от силы оператора,но, допустим, оператор сильный, легло хорошо, сколько действовать будет?
Lisichka
 
Сообщений: 24

Сообщение Agleh » 27 янв 2016, 13:11

Lisichka, а зачем Вам максимум? Увидите, что действие ослабевает, снова подкормите. Нет
Lisichka писал(а):допустим, оператор сильный, легло хорошо,


одинаковых случаев. Все по разному сильны, по разному хорошо ложится.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ishtar » 11 фев 2016, 21:14

Наговорила на конфетку для любовника. Подействовало просто-таки мгновенно. Я даже оторопела. Всё по тексту плюс приятные бонусы :D Только хватило заряда почему-то всего на пять дней. Потом действие окорма как-то плавненько пошло вниз и еще через пять дней вообще сошло на нет. Любовник просто стал мягче ко мне относиться, а в остальном всё вернулось на круги своя. Нет настроения - неделю не появляется, не звонит, занят собой. На себя остуду на воду делала до этого, так она на мне прекрасно держалась почти целый лунный цикл - только во время чистки слетела. В чем же дело? Моей силы мало оказалось? Причина ли в том, что пятничную конфетку скормить не получилось и пришлось еще в понедельник подделывать? Или просто лучше этот заговор на воду делать, а не на еду? И можно ли повторить обряд, если полный лунный цикл с момента, как в прошлый раз делала, еще не прошел? Либо же вообще другой взять, чередовать их, как вызовы?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Lady Winter » 11 фев 2016, 21:46

Ishtar, есть объекты которые хорошо "кушают" обряды, но и переваривают их тоже быстро. По описанию Ваш похож на такого. Тогда тут дело не в Вашей силе, пятничной конфетке или еще чем. Это он такой. Действие сошло- можно повторить. Чередовать или нет- Ваше дело, смотрите по своему объекту. Я вот всегда одной и той же оморочкой пользуюсь, и ничего, действует безотказно. Уменьшения силы выхлопа не замечалось.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Ishtar » 11 фев 2016, 22:46

Спасибо большущее за разъяснения, Lady Winter! :Rose: Вот что значит опыт! Действительно, этот мальчик весьма чувствителен к магическим воздействиям. И вызывается легко, и порча от бывшей девушки вот к нему прилетела и прилипла быстро и крепко, но это уже другая история...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Viknik2000 » 10 июл 2016, 23:59

Подскажите, можно начитать на тесто и испечь пирог? Директор достал испеки, да испеки, вот я и думаю, чтоб "зря" пирог не ел пустой, лучше с заговорим. От него ко мне интерес есть, но не более пока. Печь буду уже завтра, сроки поджимают от него. Заранее спасибо!
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Svit » 11 июл 2016, 00:06

Viknik2000 писал(а): можно начитать на тесто и испечь пирог?

Viknik2000, лучше начитайте уже на готовый пирог, не на тесто. Это не тот заговор что при готовке читаем.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Окормы-опои



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!