Первый форум о приворотах

Что меня ждет?

Добрый день, уважаемые Маги и Практики. Хотелось бы узнать, что меня ждет в личной жизни в этом…

Сообщение стрекоза » 21 янв 2016, 12:31

Добрый день, уважаемые Маги и Практики. Хотелось бы узнать, что меня ждет в личной жизни в этом году
Аватар пользователя
стрекоза
 
Сообщений: 61

Сообщение Lauria » 21 янв 2016, 14:23

Елена, добрый день! Уважаемый Мастер четко и подробно Вам все объяснила.
Ginny писал(а): Ginny » 24 окт 2015, 00:29

Елена, здравствуйте еще раз.
Замуж Вы выйдете в течение ближайших двух лет (1-2), скорее осень - зима (могу ошибиться, но холодное время года). Мужчина старше Вас, допущу даже, что уже знакомы...или познакомитесь в ближайшие полгода.
Замужество и ребенок(зачатие) по времени попадают на одно время...предположу, что это сыграет свою роль в узаконивание отношений.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение стрекоза » 21 янв 2016, 15:33

Я просто хочу попросить чтобы меня посмотрели еще раз, именно на этот год. Просто в конце прошлого жизнь как-то кардинально начала меняться.
Аватар пользователя
стрекоза
 
Сообщений: 61

Сообщение стрекоза » 01 фев 2016, 23:22

Доброго времени суток. Поднимаю тему. Извините за мою изменчивость, но хочу задать другой вопрос. Что меня ждет с этим человеком? Есть ли у него серьезные намерения ко мне?
Аватар пользователя
стрекоза
 
Сообщений: 61

Сообщение МаруSя » 08 фев 2016, 14:13

стрекоза, посмотрю Вас.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196


Сообщение МаруSя » 08 фев 2016, 20:23

Елена, ну Вы поподробнее ситуацию описывать не стали, поэтому вкратце скажу Вам следующее - Алексей настроен пока только на секс. Между Вами возможно совместное проживание в скором времени, но с трудностями. Как женщина Вы его безусловно зацепили, и в дальнейшем возможна заинтересованность на более серьёзном уровне, но сразу скажу - раскачивать на поступки Алексея придётся долго, поэтому если не хотите застоя, берите ситуацию в свои руки.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение стрекоза » 08 фев 2016, 21:27

Спасибо большое за диагностику. Вы правы - раскачивать хоть на какие-то поступки его очень долго. Ну что же придется взять все в свои руки)
Аватар пользователя
стрекоза
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!