Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 07 фев 2016, 22:56

Бибишка писал(а): Бибишка » Сегодня, 20:46

Доброй ночи уважаемые практики и мастера прошу посмотреть есть ли у меня способности к магии?? др 02.08.1989 время рождения пример 7 утра зовут меня Маржан

Маржан, добрый вечер! Особых способностей в магии у Вас нет, но травничество и целительство Вы можете попробовать развивать. Эти направления будут соответствовать Вашей энергетике , Вашему доброму и отзывчивому сердцу. Рекомендую Вам пройти обучение на Первом курсе Форума, а затем на курсе Мастера Hellen, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение kitito » 08 фев 2016, 03:10

Здравствуйте хотелось бы узнать, есть ли у меня
kitito
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 08 фев 2016, 10:35

kitito писал(а): kitito » Сегодня, 03:10

Здравствуйте хотелось бы узнать, есть ли у меня способности. Александра 10.03.88 Россия.Москва в 21:45

Александра, доброе утро! У Вас аналитический склад ума, Вы умеете слушать, слышать и делать верные выводы-это скорее способности психолога, чем мага. Советую Вам развиваться в этом направлении и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Корона » 08 фев 2016, 13:12

Здравствуйте. Хотела бы узнать если у меня тоже способности. Татьяна 24.06.1983г челябинская область время 11 утра. Спасибо
Корона
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 08 фев 2016, 13:32

Корона писал(а): Корона » 16 минут назад
Здравствуйте. Хотела бы узнать если у меня тоже способности. Татьяна 24.06.1983г челябинская область время 11 утра. Спасибо

Татьяна, добрый день! Способности не слишком сильные, но есть-ритуальная магия "во благо", природная магия-это те направления, которые Вы сможете развить очень неплохо. Если магией собираетесь заниматься серьезно, а не просто для разрешения ситуации, возникшей в Вашей жизни на данный момент, то рекомендую Вам пройти обучение на Первом Курсе Форума. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Jane21 » 08 фев 2016, 21:26

Здравствуйте! Есть ли у меня способности и какие? Светлана (это по паспорту), 21.09.1982, г. Куйбышев (ныне Самара), приблизительно в 12.30 по местному времени.
Вложения
Фото(18).jpg
Jane21
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 08 фев 2016, 21:49

Jane21 писал(а): Jane21 » 20 минут назад

Здравствуйте! Есть ли у меня способности и какие? Светлана (это по паспорту), 21.09.1982, г. Куйбышев (ныне Самара), приблизительно в 12.30 по местному времени.

Светлана, добрый вечер! Природная и денежная магия, наузы (узелковая магия)-это те направления, которые Вы можете развить после серьезного обучения. Рекомендую Вам Первый Курс Форума и/или курс Мастера Tesy. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лорен » 09 фев 2016, 16:02

Доброго дня!Хотелось бы узнать что мне по силам и вчастности ЧМ?Меня зовут Инна.26.06.1980.приблезительно в 10*00.Спасибо
Лорен
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 09 фев 2016, 16:46

Лорен писал(а): Лорен » 36 минут назад

Доброго дня!Хотелось бы узнать что мне по силам и вчастности ЧМ?Меня зовут Инна.26.06.1980.приблезительно в 10*00.Спасибо

Инна, добрый день! Способности у Вас есть, но Вы их переоцениваете. вернее. считаете, что они более расположены к деструктиву. Это не совсем так-ритуальная магия "во благо", кладбищенская магия-это те направления, которые Вы можете развивать и которые принесут Вам позитивные улучшения в Вашей жизненной ситуации. Деструктивные обряды и работа с ТС тоже могут у Вас получиться, но они привнесут в Вашу жизнь достаточно много проблем-так стоит ли делать упор именно на них? К тому же, Ваша защита оставляет желать лучшего. Рекомендую Вам пройти обучение на Первом Курсе Форума под руководством Уважаемого Мастера-Администратора Katja, а затем курс кладбищенской магии Мастера Сегуна, не забывайте о постановочных защитах и прекладах и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!