Первый форум о приворотах

Любовные чары в День Валентина

Добрый вечер! Запишите меня пожалуйста Очень хочу попасть в этот круг. Буду оплачивать Золотой Короной. Катя,…

Сообщение МилаНи » 07 фев 2016, 20:11

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, а "заявки" до какого числа принимаются?Очень хочу попасть на круг! :cry: Просто раньше среды не получается окончательно понять смогу участвовать или не смогу... :sorry:
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Elsa » 07 фев 2016, 20:27

МилаНи писал(а):Скажите пожалуйста, а "заявки" до какого числа принимаются?

Постарайтесь до 10го определится . Особенно если Вам еще надо атрибутику собрать / изготовить на это время надо. Свечи должны быть из воска красные - их найти надо или самой сделать.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Nereida » 07 фев 2016, 20:28

до 13 числа)
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Elsa » 07 фев 2016, 20:31

Nereida писал(а):вам нужно будет 12 тарелочек или блюдец или 12 кусочков стекла

Спасибо!
:Rose:
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Snowflake » 07 фев 2016, 20:55

Elsa писал(а):Nereida писал(а):
вам нужно будет 12 тарелочек или блюдец или 12 кусочков стекла

Я что-то не поняла наверное? Это для чего? Про это ничего не написано. По количеству я понимаю под свечи?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Nereida » 07 фев 2016, 20:59

да под свечи
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение МилаНи » 07 фев 2016, 21:01

Спасибо!!!
Nereida писал(а):нет, не обязательно, можно и парафиновые брать..хотя в идеале конечно восковые для магии наилучшими считаются

Приглядела где можно найти в таком количестве парафиновые...

Elsa писал(а):
Nereida писал(а):вам нужно будет 12 тарелочек или блюдец или 12 кусочков стекла

необязательно ведь новые? :oops:
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Nereida » 07 фев 2016, 21:26

с дома берите)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Snowflake » 07 фев 2016, 22:15

МилаНи писал(а):Nereida писал(а):
нет, не обязательно, можно и парафиновые брать..хотя в идеале конечно восковые для магии наилучшими считаются

Как парафиновые? Я думала что восковые! Ведь вся и проблема у всех с восковыми красными!!! Причём с временем горения больше часа! А стёкла или блюдца тогда для чего, это вместо подсвечников или в них другой смысл? Я что-то пропустила?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Nereida » 07 фев 2016, 22:27

восковые самые лучшие но если их нет то худший вариант это парафиновые но они не так хорошо держат информацию.
стекла или тарелочки это вместо подсвечника.
остальную информацию вы сможете прочитать где то со вторника в закрытом разделе, в который Катя будет запускать всех, кто на тот момент оплатил
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!