Первый форум о приворотах

Просмотр на негатив

Здравствуйте уважаемые Мастера и Практики. Хотелось бы узнать есть ли негатив или маг. воздействие? Перед…

Сообщение Brandy89 » 04 фев 2016, 22:30

Здравствуйте уважаемые Мастера и Практики. Хотелось бы узнать есть ли негатив или маг. воздействие? Перед новым годом начались некоторые неприятности. В особенности проблемы с работой и деньгами, которые продолжаются до сих пор. Есть основания полагать, что может быть сглаз, т.к. до этого все было прекрасно. Заранее благодарю!
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Barcelona » 04 фев 2016, 23:59

Brandy89 рядом с вами есть человек , которого вы могли бы назвать энергетическим вампиром? Пока это первое, что бросилось в глаза. Фото не убирайте. Посмотрю вас.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Brandy89 » 05 фев 2016, 12:07

Barcelona, я долго думала даже не знаю. Я живу с подругой, у нее безответная любовь. очень сильно из-за этого страдает, возможно эта нервозность передается мне. Есть еще второй вариант: к нам приходит девчонка, почти каждый день, человек она тяжелый и постоянно лезет в личное пространство. С ее появлением стало тяжело.
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Barcelona » 05 фев 2016, 14:43

Эллада, наведенного негатива на вас не показало, но наличие энергетического вампира есть и 'присосались' к вам душевно. Я дам вам в лс заговор, который нужно про себя проговаривать при появлении этой девушки от которой плохо становиться. Но все-таки советую подобрать постановочную защиту себе.
Есть еще один момент- у вас холод на сердце. Только не пойму сами себе его установили (здесь могут быть обиды или самоограничения) или давно искренних чувств не было, может глядя на подругу и ее переживания. Но этот факт легче жизнь вашу не сделает. Если к работе такое же отношение, с холодом и как на каторгу ради денег, то не удивительно почему дела не идут. Берите подругу в охапку и идите вместе искать веселого времяпрепровождения. Ну и для себя конечно подумайте отчего идет холод и где надо пересмотреть отношение к людям и повседневности чтобы этого негатива не осталось. Из магической помощи вам на пользу будет чистка (любая, какая на душу ляжет) и за ней обязательная постановка защиты.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Brandy89 » 05 фев 2016, 16:09

Barcelona Спасибо Вам огромное! )
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!