Первый форум о приворотах

Помогите разобраться в ситуации

Alex100 писал(а):Добрый день! Посмотрю вас. Спасибо большое. Буду…

Сообщение Alex100 » 02 авг 2015, 21:03

Татьянка писал(а):Я поняла. А он рассматривает меня как жену и мать его детей или нет?

Извините, но ближайшие полгода нет, в отношениях перемены не будет. На больший срок смотреть особого смысла нет, ситуация может поменяться.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Татьянка » 02 авг 2015, 21:16

Я поняла, спасибо большое за время и за работу.
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение Татьянка » 03 фев 2016, 13:39

Здравствуйте уважаемые мастера.
Ситуация несколько изменилась и поэтому обращаюсь к вам за помощью.
Как я писала ранее у нас с мч сложные отношения, осенью прошлого года я случайно узнала, что у него есть барышня, вроде как с ней живет. Но общения со мной не прекратил, также видимся, также присутствует постель. Он не знает про то, что я знаю о существовании другой и на эту тему я разговор не завожу. Меня интересует кто из нас для него важнее и с кем он вообще будет строить отношения? (Какую роль я для него играю?)
Заранее спасибо
Мое и его фото есть в теме, прикрепляю ее фото: Александра 02.05.1991
Вложения
BoMSjH_iU28.jpg
Александра
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение Татьянка » 05 фев 2016, 14:19

Уважаемые мастера, я в правилах не нашла - нужно ли начинать новую тему или можно продолжить старую если вопросы касаются тех же людей?
Если что-то не так - поправьте пожалуйста.
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение Татьянка » 05 фев 2016, 14:50

Lauria писал(а):Добрый день! Нет, не нужно-можете продолжать старую тему. Срок ожидания в БД 10 дней.



Спасибо. Буду ждать.
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение skazka » 05 фев 2016, 14:53

Посмотрю Вас.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 05 фев 2016, 15:40

Татьяна, к сожалению, Олег относится к Вам как к другу, как к уютной пристани, к которой можно причалить, а потом снова отправиться на подвиги и в поиск нового и лучшего. Уверен, что никуда Вы не денетесь, а пока для подкрепления самооценки он вполне может искать и пробовать. Такого, чтоб он Вас воспринимал как свою женщину, потенциальную жену - нет этого. И он считает, что все нормально. Вы - подруга в значении друг, только женщина. Ну, есть секс по дружбе, а почему бы и нет, думает он. Александра его привлекает тем, что намного моложе, ей льстит, что он вот такой опытный,знающий жизнь мужчина, обратил на нее внимание, она с его мнением считается, а ему нравится, что он по сравнению с ней такой взрослый и опекающий. В чувствах там сейчас охлаждение. Если и было раньше что-то от эффекта новизны, то уже сплыло. Но: ему с ней удобно и комфортно. Возможно, хитрая или житейски мудрая девушка, знает что и когда сказать... Но ему уже неинтересно. Но даже если они расстанутся, а такая вероятность есть, то не факт, что он придет к Вам. Скорее всего, отправится в очередной активный поиск.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Татьянка » 05 фев 2016, 15:48

Спасибо большое. Скажите пожалуйста, я могу что-то изменить? Или нет смысла даже пытаться?
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение skazka » 05 фев 2016, 19:17

Татьянка, в случае применения магических воздействий на мужчину я не увидела какого-то существенного улучшения ситуации. К сожалению.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Татьянка » 05 фев 2016, 19:40

skazka писал(а):Татьянка, в случае применения магических воздействий на мужчину я не увидела какого-то существенного улучшения ситуации. К сожалению.


Спасибо. Значит все, на что я могу рассчитывать-это дружба и дружеский секс?
А почему он меня иначе не воспринимает? Я для него просто пройденный этап?
Татьянка
 
Сообщений: 86

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!