Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение голубоглазка » 04 фев 2016, 01:47

Благодарю заранее за отзыв на мою просьбу............... Татьяна( крещеная как Ольга) в 14-40 есть ли какие способности?
голубоглазка
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 04 фев 2016, 09:50

sofibissnes писал(а): sofibissnes » Сегодня, 00:14

Здравствуйте!) Скажите пожалуйста есть ли у меня экстрасенсорные способности, и если есть в каком направлении двигаться? могу я быть целительницей? и стоит мне развивать способности? Благодарю!
София, родилась - 10 апреля 1988 г., Россия, г. Усть-Илимск, в 10.15

Доброе утро, София! Травничество и целительство-это Ваши сильные стороны, особых способностей к экстрасенсорике не увидела. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, а затем Курсе Мастера Hellen-набирайтесь опыта и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 фев 2016, 10:49

голубоглазка писал(а): голубоглазка » Сегодня, 01:47

Благодарю заранее за отзыв на мою просьбу............... Татьяна( крещеная как Ольга)родилась в Самарской области. с Красный Яр. 20. 09. 1970 в 14-40 есть ли какие способности?

Татьяна, доброе утро! Наузы (узелковая магия), мантические системы-Оракулы и Таро-эти направления Вы можете пробовать развивать. Проходите обучение на курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy, нарабатывайте опыт и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение симона » 04 фев 2016, 12:40

добрый день-посмотрите меня-надежда
симона
 
Сообщений: 28


Сообщение Clavicula » 04 фев 2016, 15:53

Уважаемые Мастера! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня способности к какому-либо виду магии - . Благодарю
.
Аватар пользователя
Clavicula
 
Сообщений: 14

Сообщение Lauria » 04 фев 2016, 16:44

симона писал(а): симона » Сегодня, 12:40

добрый день-посмотрите меня-надежда 24 02 1971 г воронеж с 6 до 8 утра..

Надежда, добрый день! Язычестао, природная магия, работа со Стихиями-это те направления, которые Вы сможете развить. Усилий придется приложить достаточно много, но Вы человек упорный и целеустремленный и своего добиваться умеете. Начните с Первого Курса Форума под руководством Уважаемого Мастера Katja и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 фев 2016, 16:47

Galadriel писал(а):Наталия
21.04.1981
Киев, Украина

Наталия, добрый день! Особых способностей у Вас не увидела. но можете попробовать развиваться в денежной магии, кроме того, все, что связано с Вашей внешностью-обряды на красоту- будет очень неплохо получаться. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 фев 2016, 17:47

Clavicula писал(а): Clavicula » Сегодня, 15:53

Уважаемые Мастера! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня способности к какому-либо виду магии - Анна, 02.04.1969 Ростовская обл г.Новошахтинск время рождения около 14 ч. Благодарю

Анна, добрый вечер! Можете пробовать работать с теургией (магией молитв) и ритуальной магией "во благо" .Эти направления наиболее соответствуют Вашей светлой энергетике. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!