Первый форум о приворотах

ПРОГНОЗ НА ДАЛЬНЕЙШУЮ СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ

Рамиля, здравствуйте. Любви особой я у Андрея не увидела, ему комфортно рядом с Вами, удобно, все что он может…

Сообщение Монсерат » 03 фев 2016, 23:41

Приветствую всех ..........Прошу сделать мне диагностику на мою ситуацию. Запуталась конкретно- не знаю как поступить. Мечусь и плачу. Я сошлась с мужчиной который старше меня на17 лет. Жениться не хочет, детей тоже ему не надо( есть от первого брака) .Я так подозреваю ,что я ему нужна как домработница
Монсерат
 
Сообщений: 33

Сообщение Vvv » 04 фев 2016, 08:47

Монсерат
Фото раздельные нужны
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Монсерат » 04 фев 2016, 10:52

извините.. Вот изменила. Вроде глаза хорошо видно
Монсерат
 
Сообщений: 33

Сообщение Lunam » 05 фев 2016, 21:13

Рамиля, здравствуйте.

Любви особой я у Андрея не увидела, ему комфортно рядом с Вами, удобно, все что он может Вам дать, он дает, углубляться не хочет, так как устраивает текущее положение вещей. Пока возможно сохранять то что есть в данный момент, он будет это делать, но как только назреет переломная ситуация, когда необходимо будет решить с Вами он до конца или нет, боюсь, что выберет он не Вас. В ближайшие полгода возможно его охлаждение и дистанцирование. Переубедить или заставить принять Вашу точку зрения, пойти навстречу Вашим желаниям - очень сложно, практически невозможно. Могут быть некоторые уступки с его стороны, но временные, только ради того, чтобы не сотрясать лишний раз воздух. А в целом его отношение достаточно прагматичное, он четко знает чего он хочет от Вас. Будете играть по его правилам - будете с ним, нет - он приспосабливаться не станет.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Монсерат » 06 фев 2016, 19:34

я в шоке..........спасибо.....нет пока слов
Монсерат
 
Сообщений: 33

Сообщение Монсерат » 06 фев 2016, 23:01

голова варит с трудом, я раздавлена. Такого результата конечно не ждала. Но БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ . Скажите , а посмотреть есть ли на нем приворот или порча, я должна только через месяц? по правилам БД? Может на нем что-то есть и он так ведет себя поэтому? Разъясните пожалуйста кто-нибудь ПЛИЗ!
Монсерат
 
Сообщений: 33

Сообщение Lunam » 06 фев 2016, 23:09

Монсерат писал(а): Скажите , а посмотреть есть ли на нем приворот или порча, я должна только через месяц? по правилам БД?

Да. Либо в любой момент, но платно:
uslugi-praktikov-f160.html
Монсерат писал(а): Может на нем что-то есть и он так ведет себя поэтому?

Проверить, конечно, можно. Но не всегда поведение человека, которое не соответствует нашим желаниям является следствием магического вмешательства.
Монсерат писал(а):Разъясните пожалуйста кто-нибудь ПЛИЗ!

Капс не нужен, а разъяснить могу только я, так как я делала эту диагностику. Обращение "кто-нибудь"...консилиум вряд ли будет устроен.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Монсерат » 07 фев 2016, 00:12

если обидела-извините пожалуйста, сама не своя я сейчас. не разобраласьв правилах . извините еще раз
Монсерат
 
Сообщений: 33

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!