Первый форум о приворотах

Прогноз личной жизни в 2016 году

Vasy, добрый день, посмотрю Вас. Фото можно убрать, все остальное оставьте и добавьте место…

Сообщение Vasy » 01 фев 2016, 16:27

Добрый день уважаемые мастера и практики , вот уже много лет не получается завести серьёзные отношения приводящие к свадьбе , только легкий флирт и встречи , подскажите изменится ли в 2016 году что то будет ли у меня мужчина ?

Светлана , 18.03.1989г, время рождения моё 8:15 утра)
Vasy
 
Сообщений: 5

Сообщение Lunam » 02 фев 2016, 11:18

Vasy, добрый день, посмотрю Вас. Фото можно убрать, все остальное оставьте и добавьте место рождения)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Vasy » 02 фев 2016, 13:09

Lunam писал(а):Vasy, добрый день, посмотрю Вас. Фото можно убрать, все остальное оставьте и добавьте место рождения)


Здравствуйте родилась в навлинском р-не с. алешинка, Брянская область
Vasy
 
Сообщений: 5

Сообщение Lunam » 03 фев 2016, 19:33

Светлана, здравствуйте.

В 2016 году мужчина будет, но не будет брака, как и его перспектив. Отношения завяжутся или с незрелым мужчиной в эмоциональном и моральном плане, или он будет младше Вас. Вообще этот год для Вас будет важным в личном плане, охватит эйфория влюбленность, страсть, буря чувств, но полного удовлетворения не будет, все время как на надрыве. Молодой человек обещает быть умным, интересным, острым на язык и довольно стремительным в действиях, но замуж не позовет, по крайней мере не в этом году.
Вы в принципе выбираете очень коммуникативных мужчин, весьма открытых для других людей, попробуйте обратить внимание на более спокойных, даже приземленных) возможно, кто-то из них уже готов к браку)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Vasy » 03 фев 2016, 19:39

Здравствуйте на данный момент я общаюсь с женатым мужчиной может это он
Vasy
 
Сообщений: 5

Сообщение Lunam » 03 фев 2016, 19:43

Vasy, я рассматривала перспективы появления нового мужчины и новых отношений - так что нет, этот человек скорее всего не тот, с кем Вы сейчас общаетесь.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Vasy » 03 фев 2016, 19:52

Lunam писал(а):Vasy, я рассматривала перспективы появления нового мужчины и новых отношений - так что нет, этот человек скорее всего не тот, с кем Вы сейчас общаетесь.


Ну т.е. То что общаюсь с кем это видно было ? Просто там брак трещит по швам детей нет и я думала может что то изменится и он будет со мой в этом году
Vasy
 
Сообщений: 5

Сообщение Lunam » 03 фев 2016, 19:59

Vasy, Ваш вопрос звучал:
Vasy писал(а): не получается завести серьёзные отношения приводящие к свадьбе...изменится ли в 2016 году что то будет ли у меня мужчина ?

Я и смотрела исходя из этого вопроса - появится ли кто-то новый на Вашем горизонте, ответ - появится, но до брака не дойдет. Информации Вы предоставили минимум, потому отталкивалась от того, что было представлено и о чем спрашивалось, что сейчас в Ваше личной жизни происходит и во что выльется я не анализировала.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Vasy » 03 фев 2016, 20:35

Понятно Спасибо за ответы :Rose:
Vasy
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!