Первый форум о приворотах

Рассорка на лук

АльбаБлагодарю! В днях я уже разобрался,осталось только создать условия. Получается если будет догнивать на…

Сообщение Tatiana » 18 мар 2013, 18:38

Love писал(а):На убывающюю луну делаю сначала чистку МЧ, затем рассорку, а потом на ростущую приворот


да
Love писал(а):себя чистить надо

желательно
Love писал(а):когда можно сделать диагостику?


недели через три...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Alena*** » 05 апр 2013, 05:55

А если нет фото соперницы, как быть?
Alena***
 
Сообщений: 1

Сообщение Sheriff26 » 05 апр 2013, 16:57

Сделал эту рассорку. Только вот никак не пойму - то-ли они вместе, то-ли нет. Ездил, смотрел - вроде не вместе... но при этом не могу понять - то она со мной нормально разговаривает по телефону, то грубит так, что потом пускает в игнор даже при написании ей смс. А самое главное: она стала реже находится дома, постоянно уходит куда-нибудь выпить и остаться там с ночевой - видать понесло даму (ссори). И при этом, при телефонных разговорах, говорит постоянно, что ругается с мамой и поэтому не хочет оставаться дома. Вот и вчера: поговорили отлично, вечером договорились снова пообщаться (разрешила ей позвонить), а потом до сегодняшнего дня не отвечает даже на мои смс - пустила в полный игнор. Подскажите, что это может означать? почему так происходит? может я сделал что-то не так? А может ещё подскажите, кто может помочь сделать диагностику?
Я не спец - я обычный человек, который пытается делать всё по написанному и на свой страх и риск...
Sheriff26
 
Сообщений: 9

Сообщение Веста » 06 май 2013, 22:37

Amata, какую на кровных рекомендуете, кроме представленной здесь с 9ю иглами?...
Спасибо!
Всем мира и любви!
Аватар пользователя
Веста
 
Сообщений: 17

Сообщение Веста » 06 май 2013, 22:37

кровных родственников*
те же свекровь с сыном...
Спасибо!
Всем мира и любви!
Аватар пользователя
Веста
 
Сообщений: 17

Сообщение Amata » 07 май 2013, 07:51

Alena*** писал(а):А если нет фото соперницы, как быть?

Выбрать другой обряд или надеяться на "силу мысли" (ее образ в голове)
Sheriff26 писал(а):Подскажите, что это может означать? почему так происходит? может я сделал что-то не так? А может ещё подскажите, кто может помочь сделать диагностику?

Выложите данные в разделе бесплатной диагностики или напишите в ЛС Мастерам. Наугад на Ваши вопросы не ответить.
Веста писал(а):кровных родственников*
те же свекровь с сыном..

Мать с сыном сложнее всего "ссорить", т.к. там прямая кровная связь. Но если решились, можно переделать обряд на друзей или даже на пару - выбирайте из этого раздела или с основного сайта, подходящих вариантов много... мы же не знаем Вашей ситуации и возможностей.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Мегги » 07 май 2013, 18:29

Здравствуйте,А как это на перекрестке-водка?Просто бутылку поставить что ли и уйти?
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение ангел1 » 17 май 2013, 20:35

Здравствуйте,что делать,если имена не написали на луке?
Аватар пользователя
ангел1
 
Сообщений: 2

Сообщение Tatiana » 17 май 2013, 20:37

Мегги писал(а):А как это на перекрестке-водка?Просто бутылку поставить что ли и уйти?


Бутылку водки открыть, чуть-чуть вылить на землю, бутылку поставить и уйти. Или налить в стакан и стакан оставить, а водку эту использовать уже только для откупов.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Мона » 19 май 2013, 15:50

Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли рассорка на лук на свекровь с невесткой? Или может уважаемые мастера посоветуют что-то более подходящее для данного случая? Буду рада любому ответу!
С уважением.
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!