Первый форум о приворотах

Можно посмотреть на магическое воздействие

У меня есть проблемы в семье, а именно в отношениях с мужем, он не объясняет что именно не устраивает. И я…

Сообщение BNE » 31 янв 2016, 09:23

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста есть ли на мне какое-либо магическое воздействие, крадники или другой негатив.
С уважением, Наталья.
BNE
 
Сообщений: 7

Сообщение Barcelona » 31 янв 2016, 10:02

Наталья, добавьте дату рождения и причину по которой подозреваете негатив. Посмотрю вас.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение BNE » 31 янв 2016, 11:58

У меня есть проблемы в семье, а именно в отношениях с мужем, он не объясняет что именно не устраивает. И я чувствую к себе очень недружелюбное отношение со стороны его родственников. Но точно в этом не уверена.
Может и не негатив, а что-то другое, которое сильно нам мешает.
BNE
 
Сообщений: 7

Сообщение BNE » 02 фев 2016, 06:24

Подскажите, пожалуйста когда можно будет ждать ответа?
BNE
 
Сообщений: 7

Сообщение Арета » 02 фев 2016, 15:40

BNE, почитайте пожалуйста внимательно правила форума и бесплатной диагностики и там найдете ответ на свой вопрос.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Barcelona » 02 фев 2016, 19:09

BNE Наталья, на мужа вашего диагностика была и причины его поведения вам уже объясняли. Что касается вас. Магии на вас нет, но если бы была, то вы бы приняли ее на ура. У вас очень слабая энергетика, ощущение что вы сами всего боитесь. Обороняться и отстаивать свои интересы вам сложно. И это ваши личные психологические установки. Поработайте с мыслями и не будете так беззащитны. Вы настолько светлый человек, что просто не готовы отразить негатив. Любой прохожий, пожелавший вам в след чего дурного, способен повлиять на вас и вот вы уже споткнулись по его велению или еще чего случилось. Пока вы не займетесь собой, не воспитаете в себе стойкость характера, не поставите должных защит вы будете идеальной жертвой для всех любителей переложить свой негатив на чужие плечи. А уж для магических работ вы просто идеальный объект.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение BNE » 03 фев 2016, 14:58

Спасибо, большое за ответ!
BNE
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!