Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Attomy » 26 янв 2016, 17:39

Здравствуйте уважаемая Лилианна:)

Скажите пожалуйста к чему может сниться сон что мужчина который мне нравится но отношений у меня с ним нет , обнимает и целует меня во сне. Отношение его ко очень внимательное и нежное .Но я как то головой понимаю что это противоестественно для него.

Раньше сны снились что мы ни слова друг другу сказать не можем. Может это к тому что лед тронется? :Rose:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение римма43 » 26 янв 2016, 19:55

Здравствуйте!Приснилась смерть брата,ему 13лет,буд то он получил какуе то травму,занимается спортом и умер,что это значит подскажите.
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Лулу » 26 янв 2016, 22:28

Мужчины нет в моей жизни. Но кажется поняла о каком страхе речь. Спасибо Вам огромное!
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Сообщение Ishtar » 31 янв 2016, 18:20

Добрый вечер, уважаемая Лилианна! Опять мне приснились две лошади - гнедая и лазурная. Только в этот раз они были изображены на карте таро Звезда. Я правильно понимаю, что это означает новое знакомство, отношения, но очень не скоро, т.к. звезда - это нечто заманчиво-далекое? :roll:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ночная кошка » 01 фев 2016, 16:21

Уважаемая Лилианна, добрый день! Сон удалила.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Laplandia » 01 фев 2016, 18:33

Уважаемая Лилианна, здравствуйте. Давненько не писала вам в тему Сны. Наверно, ничего особенного не снилось... А тут такой странный сон... Даже в голову не приходит к чему...
Приснилась мне кавказская свадьба и я на ней в качестве гостьи (свадьба, как мне показалось, скромная по кавказским меркам, людей было не так много), все кавказцы, я одна русская. Во время застолья я беру кусок торта и начинаю есть его. И все бы ничего, но в этом куске торта нахожу несколько цепочек с кулонами и одну с крестиком. Из какого металла не знаю, цвет цепочек был чёрным. Я во сне ещё подумала, традиция что ли такая… украшения в торте запекать.... В общем, что-то совершенно непонятное...
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Анюта » 02 фев 2016, 00:20

Здравствуйте уважаемая Лилианна! Уже больше недели мне не дает пакоя один сон... Приснилось этот сон в ночю 23его январья.. Хочу немного рассказать о дате когда приснился сон ; потому что у нас в Армении была праздник в этот день. праздник святого Саркиса день всех влюбленных.. У нас принято молодым в этот день перед сном есть сольные бнины и тот кто присниться во сне будет будущий муж... Я давно уже замужем и блины не ела в этот день и тем более об этой персоне не думала вообще .. Теперь сон... Во сне якобы у меня были две дочки (в реале у меня есть сын) но они жили у другой женщины.. И эти дети были от мч с которым расстались 6 лет назад... Я во сне думаю " но я не родила детей от этого мч.. Откуда появились эти дети" потом я оказываюсь на улице в руках держу моего сына.. Приежает автобус какой то , остановаливаеться я забираюсь в него он пуст только водитель,а водитель тот же мч.. Говорит что сейчас повезет нас в какое то безопасное место... И все больше ничего непомню... Но сон был такой естественным и реальным что помню подробно до сих пор и уже неделью ломаю голову что магло значить этот сон?
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Katena_a_a » 02 фев 2016, 06:48

Лилианна, доброе утро! Подскажите пжлста. Иду по улице, на меня пытается кидаться собака — доберман. Прям скалится. Худая такая. Тут же подбегает стая собак и пытаются его отогнать. Он тут же меняет позицию и пытается защитить меня. Подходит женщина и говорит, что она из общества животных. Я беру добермана за ошейник и иду за ней. Пока мы шагаем, я понимаю, что веду уже не собаку, а кошку на поводке, породистую красивую. Мы заходим в подъезд и я снова обнаруживаю вместо кошки собаку, но уже не добермана, а кого-то типа питбуля. И просыпаюсь с этой собакой.
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Analia » 02 фев 2016, 14:16

Здравствуйте Лилианна! Помогите пожалуйста с толкованием. Приснилось что девушка, с которой в реальности плохие отношения, прислала мне домой три похоронных венка, из искусственных цветов. На двух из них висела пленка, та что раньше в фотоапаратах была... на них были мои фото, и фото её семьи.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Lili4ka » 03 фев 2016, 11:20

Лилианна, стыдно даже писать :roll: Приснился сон ,что на нос упала козявка :( К чему :o
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!