Первый форум о приворотах

Что означают некоторые подарки?

Здравствуйте! впредверии 23 февраля заинтересовал вопрос) можно ли дарить мужчинам носки? бытует мнение, что…

Сообщение Daisy » 02 фев 2016, 02:11

Здравствуйте!
впредверии 23 февраля заинтересовал вопрос) можно ли дарить мужчинам носки? бытует мнение, что тогда мужчина уйдет... то же самое и о стельках. Правда ли это?
Daisy
 
Сообщений: 44

Сообщение Lady Winter » 02 фев 2016, 03:54

Daisy, когда дарят что-то на ноги, считается что обрекают человека дальнюю на дорогу, выпроваживают из дома. Это примета, которая касается только мужских носков)). А верить в нее или нет- решает каждый сам.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Vvv » 02 фев 2016, 14:46

Daisy писал(а):можно ли дарить мужчинам носки? бытует мнение, что тогда мужчина уйдет... то же самое и о стельках

про носки не знаю, но у меня после халатов уходили))) 2 халата - 2 ухода, больше не рисковала 8)
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение kat1412 » 02 фев 2016, 14:52

Vvv, а у меня после рубашки друг, именно друг, 6 лет неразлей-вода были, как любимый брат, пропал без вести. Сколько не пыталась выяснить, что не так, не помогло(((, причём пока дарила пены-полотенца всё нормально было :(
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Lady Winter » 02 фев 2016, 15:12

Не помню в каком ситкоме, подарили героине место на кладбище. И целую серию она страдала. А я думаю - такой хороший подарок )).

Подозреваю что издавно повелось среди женского населения,дарить мужчинам на праздники носки, а ждать в ответ изумрудов, лалов, да диамантов )). Вот мужчины и грозились: еще одна пара носков, и ноги моей в этой хате не будет. А про пены для бриться нет таких примет, потому что пен тогда еще не было. Но будем продолжать в том же духе, получим ещё одну примету.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Vvv » 02 фев 2016, 16:13

Lady Winter писал(а):получим ещё одну примету.

рыльце в пуху))))))
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Daisy » 02 фев 2016, 17:21

а про тапочки ничего не известно?)) вроде наоборот женщины приобретают лишние мужские специально, чтобы мужчина пришел в дом) а если подарить на ноги, то тоже уйдет по логике?)
Daisy
 
Сообщений: 44

Сообщение Валькирия » 02 фев 2016, 17:31

Daisy
Обсуждался обряд на тапочки tapochkoviy-ritual-na-muja-t5419.html?hilit=на%20новые%20тапочки#p91580
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Daisy » 03 фев 2016, 02:15

Валькирия, спасибо, интересно!
Тогда нужно дарить одни шарфы да галстуки,чтобы наверняка привязать))
Daisy
 
Сообщений: 44

Сообщение Лёкса » 03 фев 2016, 03:24

А у меня вполне таки серьезно-если я куплю носки-ничего, а вот если мама моя свяжет(причем без задней мысли всякой)-однозначно расстанемся :) Очень удобно между прочим-когда не знаешь куда от мужчины деться :D
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!